Sign in to follow this  
Naoto

Пропала награда для новичков

Recommended Posts

Naoto    0

До 10 уровня была награда для новичков, (в виде ездового пета на 7 дней, монеты особого даэва 7 дней, и несколько буст пакетов на 1 день),

после апа 10 уровня появилась другая награда в виде 1 буст пакета и яблочка на дроп, а предыдущая награда пропала. релоги не помогли...

Создал твина, на нем есть данная награда, но она на нем мне не нужна, как мне получить награду на основном персонаже?

Edited by Naoto

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nimfeya    132
8 часов назад, Naoto сказал:

До 10 уровня была награда для новичков, (в виде ездового пета на 7 дней, монеты особого даэва 7 дней, и несколько буст пакетов на 1 день),

после апа 10 уровня появилась другая награда в виде 1 буст пакета и яблочка на дроп, а предыдущая награда пропала. релоги не помогли...

Создал твина, на нем есть данная награда, но она на нем мне не нужна, как мне получить награду на основном персонаже?

Не могут предметы просто так пропадать, они могут быть только проданы или выброшены вами.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Anariel    3

Он имеет ввиду что не нажал получить ее, окно с наградой оставалось активно, он просто не брал подарок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nimfeya    132
31 минуту назад, Anariel сказал:

Он имеет ввиду что не нажал получить ее, окно с наградой оставалось активно, он просто не брал подарок.

Так и должно быть, награда начинающим элийцам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ahamelion    2

Вы не поняли, скорее всего, суть проблемы. Он начинающий игрок, создал нового перса и в награду должен был получить выше перечисленные плюшки, но он их не забирал, и по достижению 10 уровня, они пропали.

Edited by ahamelion
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nimfeya    132
1 час назад, ahamelion сказал:

Вы не поняли, скорее всего, суть проблемы. Он начинающий игрок, создал нового перса и в награду должен был получить выше перечисленные плюшки, но он их не забирал, и по достижению 10 уровня, они пропали.

Если их не забирать они и должны пропадать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
ahamelion    2
25 минут назад, Nimfeya сказал:

Если их не забирать они и должны пропадать. 

Какой смысл так делать? У меня, к примеру, забит инвентарь и я не могу получить награду в данный момент, апаю уровень и моя плюшка пропадает? Что за бред.

Edited by ahamelion

Share this post


Link to post
Share on other sites
Naoto    0
22 минуты назад, Nimfeya сказал:

Если их не забирать они и должны пропадать. 

Ну, что я скажу, печально... не продуманно и очень грустно... вроде как новичок, но плюшки не получу( странная механика забирать награду, если человек не взял её вовремя по каким либо причинам

[моя причина кстати была в забитом инвентаре и в том, что собирались активировать плюшки вместе одновременно с человеком, с которым я на данный момент качаюсь.... в удобное для нас время ( выходные дни )]

Share this post


Link to post
Share on other sites
Naoto    0
3 минуты назад, ahamelion сказал:

Какой смысл так делать? У меня, к примеру, забит инвентарь и я не могу получить награду в данный момент, апаю уровень и моя плюшка пропадает? Что за бред.


награду ты сможешь забрать, но инвентарь будет забит на кучу слотов вперед (ты вытаскиваешь итем, и слот забивается следующим итемом из очереди на добавление) .... у тебя так хоть 100+ итемов может там быть, но складывать адекватно ты это не сможешь

p.s. 100+ утрировано , мб есть лимит, но он очень большой... а возможно его вовсе нет)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Anariel    3
31 minutes ago, Nimfeya said:

Если их не забирать они и должны пропадать. 

Не должны, там очередь создается и ты можешь взять все подряд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nimfeya    132
Только что, Anariel сказал:

Не должны, там очередь создается и ты можешь взять все подряд.

Для этих предметов не создаётся 

Share this post


Link to post
Share on other sites
ahamelion    2
1 минуту назад, Naoto сказал:


награду ты сможешь забрать, но инвентарь будет забит на кучу слотов вперед (ты вытаскиваешь итем, и слот забивается следующим итемом из очереди на добавление) .... у тебя так хоть 100+ итемов может там быть, но складывать адекватно ты это не сможешь

p.s. 100+ утрировано , мб есть лимит, но он очень большой... а возможно его вовсе нет)

 

Если бы они ещё награды нормально сделали, а то, те же самые свитки не стакаются. Пошёл качаться, собираешь шмотки и нужные по кв итемы, а тебе в инвентарь засоряют нестакающимися свитками .-.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Anariel    3
Just now, Nimfeya said:

Для этих предметов не создаётся 

Тогда вам нужно было предупредить игроков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Naoto    0
4 минуты назад, Nimfeya сказал:

Для этих предметов не создаётся 

так я награду вообще не брал, после поднятия 10 лвл, возможность взять награду пропала

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    412

Все награды в опросах работают так как и этот. Они доступны определенное количество уровней, после пропадают.

Если мы добавим опрос на все уровни, как вы предлагаете, награда придет всем игрокам сервера. Что нелогично и неправильно.

Именно по этому награда выдается только на персонажей с 1го по 10 уровень. Свободных ячеек достаточно что бы забрать награду сразу на старте (проверялось).

Quote

так я награду вообще не брал, после поднятия 10 лвл, возможность взять награду пропала

Все правильно. Так и задумано. Раз вы предметы не забираете значит они вам не нужны.

Напишите мне в ЛС ник и мы вышлем награду в ручном режиме. Тему с информацией о бонусах отредактируем, укажем что награда доступна до 10 уровня.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this