Sign in to follow this  
DyRaLLIKa

ПОЖЕРТВОВАНИЕ

Recommended Posts

DyRaLLIKa    0

Добрый вечер! сегодня 27.04.2024 сделал пожертвование через Steampay на сумму 12бел,руб но не пришло подтверждение об оплате и на этом все! ваша поддержка на сообщение на почтовый адрес не отвечает будьте добры решите проблему ,это уже не первый раз такое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Veda    21
1 час назад, DyRaLLIKa сказал:

Добрый вечер! сегодня 27.04.2024 сделал пожертвование через Steampay на сумму 12бел,руб но не пришло подтверждение об оплате и на этом все! ваша поддержка на сообщение на почтовый адрес не отвечает будьте добры решите проблему ,это уже не первый раз такое.

Пожалуйста, предоставьте нам следующую информацию для поиска транзакции и связи с тех. поддержкой платежной системы:
-чек о списании средств с вашего банковского счета/кошелька (ПДФ файл)
-логин
-запрошенная сумма монет
-точные время и дата оплаты
-использованная платежная система (их 4 на нашем сайте)
-способ оплаты (их несколько в системах)
-4 последние цифры карты, если таковая использовалась
-ID (номер) транзакции в текстовом виде, если оплата была криптовалютой
-адрес электронной почты, указанный при оплате, если таковой был запрошен системой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    412

Для решения проблемы в автоматическом режиме достаточно загрузить квитанцию после оплаты.

Что значит не первый раз? Не было никаких жалоб на эту платежную систему после подключения.

Вы можете самостоятельно решить проблему через платежную систему.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
DreamAngel    44
15 часов назад, Admin сказал:

Для решения проблемы в автоматическом режиме достаточно загрузить квитанцию после оплаты.

 

Первый раз после загрузки чека, я ждал минут 30, 2 раз, я ждал более 2 часов, а при 3м донате через новую систему платеж подтвердился моментально.
Так что я сделал вывод, надо набраться терпения и ждать, как бы там не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    412
Только что, DreamAngel сказал:

Первый раз после загрузки чека, я ждал минут 30, 2 раз, я ждал более 2 часов, а при 3м донате через новую систему платеж подтвердился моментально.
Так что я сделал вывод, надо набраться терпения и ждать, как бы там не было.

Если оплачена неверная сумма (не точно та которая указана в платеже) то требуется ручная проверка транзакции через чек службой поддержки платежной системы. Мы не можем повлиять на это время.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
DreamAngel    44
7 минут назад, Admin сказал:

Если оплачена неверная сумма (не точно та которая указана в платеже) то требуется ручная проверка транзакции через чек службой поддержки платежной системы. Мы не можем повлиять на это время.

А я просто как пример привел. Я все свел к тому, что ожидание не минуемо, что с этим надо смириться, вот и все!

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this