Sign in to follow this  
HuKTo

После последней обновы , крашит , зависает и просто вылетает из игры!!

Recommended Posts

HuKTo    0

После последней обновы или часто вылетает из игры , зависает в усмерть , крашится игра!! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Lanford    0

Такая же проблема у всей кпшки, обновились и начались непонятные краши и зависания... на шитхе у всей пачки клиент завис

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
HuKTo    0

У меня за сегодня , с 10 часов дня , уже второй раз крашнуло причём так , что только перезагрузка пк 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня еще не скажу. Но вчера после внеплановых работ просто "жуть", выбрасывало регулярно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,059

Здравствуйте,

Вы уже создавали тему о вылетах еще до обновления. Само обновление ничего нового в игру не добавило, только предметы в шиго для примерки. 

Проблема у Вас не новая. Вам нужно решать вопрос с зависаниями пк. Скорее всего, не хватает какой-либо памяти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
HuKTo    0

У меня  памяти  с лихвой хватает.  Игра  либо  просто закрывается без ошибок и прочего либо зависает сама игра  . Но до обновы ничего подобного не было . Вот в чем проблема. У меня во время  игры  * сегодня  в открытии крыльев  на полу пустой локации*  зависла  и  выкинуло из игры два раза подряд. Просто  темнеет экран , появляется  курсор  рабочего стола и все . Игра закрыта . Без ошибок , без  ничего . Просто закрыло . Диспетчер задач  ничего  не показывает  по памяти  , точнее о недостатках или  чрезмерных  потреблениях её . 

До обновы  играл  , ничего  даже не зависало!  Как только скачало обнову началось это "счастье" . Не знаю , что вы там добавили , какие вещи в шиго . Но  после этой обновы это началось . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    57
2 часа назад, HuKTo сказал:

У меня  памяти  с лихвой хватает.  Игра  либо  просто закрывается без ошибок и прочего либо зависает сама игра  . Но до обновы ничего подобного не было . Вот в чем проблема. У меня во время  игры  * сегодня  в открытии крыльев  на полу пустой локации*  зависла  и  выкинуло из игры два раза подряд. Просто  темнеет экран , появляется  курсор  рабочего стола и все . Игра закрыта . Без ошибок , без  ничего . Просто закрыло . Диспетчер задач  ничего  не показывает  по памяти  , точнее о недостатках или  чрезмерных  потреблениях её . 

До обновы  играл  , ничего  даже не зависало!  Как только скачало обнову началось это "счастье" . Не знаю , что вы там добавили , какие вещи в шиго . Но  после этой обновы это началось . 

Да проверь ты полностью клиент через лаунчер. Может не докачалось чего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,059
4 часа назад, HuKTo сказал:

У меня  памяти  с лихвой хватает.  Игра  либо  просто закрывается без ошибок и прочего либо зависает сама игра  . Но до обновы ничего подобного не было . Вот в чем проблема. У меня во время  игры  * сегодня  в открытии крыльев  на полу пустой локации*  зависла  и  выкинуло из игры два раза подряд. Просто  темнеет экран , появляется  курсор  рабочего стола и все . Игра закрыта . Без ошибок , без  ничего . Просто закрыло . Диспетчер задач  ничего  не показывает  по памяти  , точнее о недостатках или  чрезмерных  потреблениях её . 

До обновы  играл  , ничего  даже не зависало!  Как только скачало обнову началось это "счастье" . Не знаю , что вы там добавили , какие вещи в шиго . Но  после этой обновы это началось . 

Ну как это не было ничего подобного? Вот Ваша тема до обновления, Вы пишете, что у Вас весь ПК зависает полностью и приходится перезагружать его:

Тема создана до "обновления". 

Обновление, о котором Вы пишете, включало только добавление уже существующих на сервере предметов в шиго примерки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
HuKTo    0

Я пишу (до обновления) потому что по факту до обновы игра летала! Без фризов , лагов и зависаний . Как только вышла обнова , начались проблемы . Причём тут мой комп если проблема только в этой игре ? 
ни в одной другой игре , на каких бы серверах я не играл , в какие игры , подобного не происходит . И не было этого ДО ОБНОВЫ. . К тому же я не один такой ! Ведь мне в тему отвечал человек , с точно такой же проблемой . Все было хорошо , а после обновы начался капец состоящий из всего вышеперечисленного . Так причём тут пк ?? 
оперативы хватает.  Драйвера обновлены . Все параметры подходят . 
а клиент проверял и каждый раз перед входом жму эту кнопку ( проверить) перед тем как запустить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,059
3 часа назад, HuKTo сказал:

Я пишу (до обновления) потому что по факту до обновы игра летала! Без фризов , лагов и зависаний . Как только вышла обнова , начались проблемы . Причём тут мой комп если проблема только в этой игре ? 
ни в одной другой игре , на каких бы серверах я не играл , в какие игры , подобного не происходит . И не было этого ДО ОБНОВЫ. . К тому же я не один такой ! Ведь мне в тему отвечал человек , с точно такой же проблемой . Все было хорошо , а после обновы начался капец состоящий из всего вышеперечисленного . Так причём тут пк ?? 
оперативы хватает.  Драйвера обновлены . Все параметры подходят . 
а клиент проверял и каждый раз перед входом жму эту кнопку ( проверить) перед тем как запустить 

Вы пишете сейчас о тех же проблемах, о которых Вы написали до "обновления". Кто тему тогда за Вас создавал?

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    57
4 часа назад, HuKTo сказал:

Я пишу (до обновления) потому что по факту до обновы игра летала! Без фризов , лагов и зависаний . Как только вышла обнова , начались проблемы . Причём тут мой комп если проблема только в этой игре ? 
ни в одной другой игре , на каких бы серверах я не играл , в какие игры , подобного не происходит . И не было этого ДО ОБНОВЫ. . К тому же я не один такой ! Ведь мне в тему отвечал человек , с точно такой же проблемой . Все было хорошо , а после обновы начался капец состоящий из всего вышеперечисленного . Так причём тут пк ?? 
оперативы хватает.  Драйвера обновлены . Все параметры подходят . 
а клиент проверял и каждый раз перед входом жму эту кнопку ( проверить) перед тем как запустить 

Чувак, проспись что ли. Ну реально из пруфов админа ты что попало пишешь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
DreamAngel    43
Posted (edited)

Дело не в памяти или клиенте, может быть любой мелкий вирус, фоновые приложения, конфликты с сторонним софтом, если у меня проблем в Windows нет, то и игра не заввисает и не закрывается. Может фризить и подлагивать из-за модификации когфиг файлов клиента (попытки улучшения графики, разлок ФПС и тп), тут стоит античит, не поддерживаются Reshade и SweetFX, у меня из-за них клиент крашился раньше. Проблема может быть в Вашей Винде, а не у администрации сервера. Сервер не виноват в том, что игроки из Windows помойки делают и орут Адмиииин ты шо!!!!! :P

Edited by DreamAngel

Share this post


Link to post
Share on other sites
HuKTo    0

Ну во первых не переходи на личности , я никого не оскорблял . А во вторых  если нечего сказать по факту , то займись тем , что  написал мне

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this