Sign in to follow this  
HypeBeast08

Дэрадикон

Recommended Posts

HypeBeast08    0

Вопрос: Дэрадикон 46-49 уровней жив или нет? И вообще какой данж на ап живой?

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    56

Крепы в бездне. Вроде Астерия и Ру постоянно наши.

А дерадикон жив. Но сколько туда народу ходит, я х.з.

Да данжи так то по сути все живые. 

Edited by goodwin

Share this post


Link to post
Share on other sites
Verba    1

Задам вопрос здесь, что бы не плодить тему.

Почему на этом сервере игроки не посещают Дерики?

Я недавно начал играть, и еще не докачался до Дера, что бы самому проверить. Но регулярно через поиск мониторю. Ни в один из Деров никто не ходит. Это поиск глючит или это действительно так?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nimfeya    132
6 часов назад, Verba сказал:

Задам вопрос здесь, что бы не плодить тему.

Почему на этом сервере игроки не посещают Дерики?

Я недавно начал играть, и еще не докачался до Дера, что бы самому проверить. Но регулярно через поиск мониторю. Ни в один из Деров никто не ходит. Это поиск глючит или это действительно так?

a3a5563f5451e045a87c1692762a0a76.png

Если игроки заходят на дерики, то они отображаются так (межсервер), а не названием в каком именно они дерике. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Verba    1
2 часа назад, Nimfeya сказал:

a3a5563f5451e045a87c1692762a0a76.png

Если игроки заходят на дерики, то они отображаются так (межсервер), а не названием в каком именно они дерике. 

 

Ок, спасибо. Докачаюсь и гляну. Очень надеюсь, что ходят :-)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Verba    1

Докачался...

К сожалению, на Дерики здесь не ходят. Ни на какие.

Очень жаль. Это же важная часть контента Айона. 

Может, администрация что то сделает? Ну там увеличение мотивации за награды или что то в этом роде.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    56

Вы прикалываетесь? вот на вскидку не вспомню что бы не мог попасть в дерик на 65 лвл. Ожидание входа пара минут максимум. Тут много на дерик ходят. 

А награда за проигрыш в дерике более чем хорошая. Много кто ходит афк, так как АПа много падает. Её бы по хорошему урезать надо, за нулевую активность в самом дерике.

Edited by goodwin
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Verba    1
3 часа назад, goodwin сказал:

Вы прикалываетесь? вот на вскидку не вспомню что бы не мог попасть в дерик на 65 лвл. Ожидание входа пара минут максимум. Тут много на дерик ходят. 

А награда за проигрыш в дерике более чем хорошая. Много кто ходит афк, так как АПа много падает. Её бы по хорошему урезать надо, за нулевую активность в самом дерике.

Нет, не прикалываюсь. 40 минут ожидания на вход в 50 - ый дерик и так и не зашел. Это в праймтайм воскресенья!.

И по поиску никого в дерике. ни 50, ни 55 ни 60 ни ваших 65.

Что мне предложат - еще до 65 качнуться, что бы проверить? :-) Почему поиск дерики не отображает?

Edited by Verba

Share this post


Link to post
Share on other sites
Verba    1

Я не пытаюсь хейтить этот сервер. Мне очень нравится качество сборки и онлайн я вижу, что он не накрученный.

Но с Дериками мне пока ситуация не понятна. Я новичок здесь, и хотелось бы понимать уже сейчас, что Дерики актуальны здесь и что есть смысл для меня качаться дальше. Я понимаю, Дерик 50 не самый актуальный данж для этой версии, но где мне посмотреть посещения других Дериков?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Starpony    1
5 часов назад, goodwin сказал:

Её бы по хорошему урезать надо, за нулевую активность в самом дерике.

Это точно. Ногами бы била афкашеров на рандоме. Это прям эпичная подлянка пачке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Starpony    1
40 минут назад, Verba сказал:

но где мне посмотреть посещения других Дериков?

Это нигде не посмотришь пока сам не дорастёшь. Лоу дерики перерастаются очень быстро, я тоже месяц тут играю и в лоу дерики было сложно попасть. Подавалась в самом начале открытия инсты и хорошо, если к концу 2х часового ожидания заходила. Это в 46+. 51+ чуть побыстрее, но тоже народу мало ходит. Потому как прокачка тут до 60 очень быстрая. Самый сок 56+ начинается, ожидание после подачи заявки в среднем меньше 10 минут. А пати в дер собирают через поиск в основном афк, те, кто докачал 65 и немного забустился уже, как правило, имеют примейд и не собирают рандомов.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Verba    1
54 минуты назад, Starpony сказал:

Это нигде не посмотришь пока сам не дорастёшь. Лоу дерики перерастаются очень быстро, я тоже месяц тут играю и в лоу дерики было сложно попасть. Подавалась в самом начале открытия инсты и хорошо, если к концу 2х часового ожидания заходила. Это в 46+. 51+ чуть побыстрее, но тоже народу мало ходит. Потому как прокачка тут до 60 очень быстрая. Самый сок 56+ начинается, ожидание после подачи заявки в среднем меньше 10 минут. А пати в дер собирают через поиск в основном афк, те, кто докачал 65 и немного забустился уже, как правило, имеют примейд и не собирают рандомов.

Ок, спасибо.

Значит, поползу дальше, к 56+ :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this