Verba

Members
  • Content count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral
  1. Дэрадикон

    Ок, спасибо. Значит, поползу дальше, к 56+ :-)
  2. Дэрадикон

    Я не пытаюсь хейтить этот сервер. Мне очень нравится качество сборки и онлайн я вижу, что он не накрученный. Но с Дериками мне пока ситуация не понятна. Я новичок здесь, и хотелось бы понимать уже сейчас, что Дерики актуальны здесь и что есть смысл для меня качаться дальше. Я понимаю, Дерик 50 не самый актуальный данж для этой версии, но где мне посмотреть посещения других Дериков?
  3. Дэрадикон

    Нет, не прикалываюсь. 40 минут ожидания на вход в 50 - ый дерик и так и не зашел. Это в праймтайм воскресенья!. И по поиску никого в дерике. ни 50, ни 55 ни 60 ни ваших 65. Что мне предложат - еще до 65 качнуться, что бы проверить? :-) Почему поиск дерики не отображает?
  4. Дэрадикон

    Докачался... К сожалению, на Дерики здесь не ходят. Ни на какие. Очень жаль. Это же важная часть контента Айона. Может, администрация что то сделает? Ну там увеличение мотивации за награды или что то в этом роде.
  5. Дэрадикон

    Ок, спасибо. Докачаюсь и гляну. Очень надеюсь, что ходят :-)
  6. Дэрадикон

    Задам вопрос здесь, что бы не плодить тему. Почему на этом сервере игроки не посещают Дерики? Я недавно начал играть, и еще не докачался до Дера, что бы самому проверить. Но регулярно через поиск мониторю. Ни в один из Деров никто не ходит. Это поиск глючит или это действительно так?