Sign in to follow this  
Aledor

Бан на 10 лет

Recommended Posts

Aledor    3

Здравствуйте! Получил замечание за автоматизацию игры (бота), соответственно и наказание получил на 10 лет. с 04.04.2024 по 02.04.2034... Ботами никогда не пользовался и не собирась, что и показала проверка по логам игры (бота не было). Пытался объяснить саппортам дискорда. Они сказали ничего сделать не могут. Если кто знает кому объяснить ситуацию  и кто сможет помочь, отпишитесь, помогите не снять бан, а хотя-бы смягчить, 10 лет это же срок...

  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,057
14 hours ago, Aledor said:

Здравствуйте! Получил замечание за автоматизацию игры (бота), соответственно и наказание получил на 10 лет. с 04.04.2024 по 02.04.2034... Ботами никогда не пользовался и не собирась, что и показала проверка по логам игры (бота не было). Пытался объяснить саппортам дискорда. Они сказали ничего сделать не могут. Если кто знает кому объяснить ситуацию  и кто сможет помочь, отпишитесь, помогите не снять бан, а хотя-бы смягчить, 10 лет это же срок...

Здравствуйте,

Интересно, кто же Вам предоставил проверку по логам с негативными результатами? 

Я лично следила за Вами в игре. Вашего персонажа можно было переместить к любому зайцу в любой локации и он просто начинал атаковать этого зайца, не замечая телепорта. А любой призванный заяц в поле действия персонажа также получал мгновенный урон. 

После отключения от сервера Вашего снайпера, чародей продолжал стоять и использовать исцеляющие умения (только теперь уже на себя, так как снайпер пропал из цели). И продолжал это делать, пока его также не отключили от игры. И все умения были зациклены, что у чародея, что у снайпера

И каким же образом это не автоматизация? О каких логах речь?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aledor    3
48 минут назад, TheAlmighty сказал:

Здравствуйте,

Интересно, кто же Вам предоставил проверку по логам с негативными результатами? 

Я лично следила за Вами в игре. Вашего персонажа можно было переместить к любому зайцу в любой локации и он просто начинал атаковать этого зайца, не замечая телепорта. А любой призванный заяц в поле действия персонажа также получал мгновенный урон. 

После отключения от сервера Вашего снайпера, чародей продолжал стоять и использовать исцеляющие умения (только теперь уже на себя, так как снайпер пропал из цели). И продолжал это делать, пока его также не отключили от игры. И все умения были зациклены, что у чародея, что у снайпера

И каким же образом это не автоматизация? О каких логах речь?

15 часов назад, Aledor сказал:

Здравствуйте! Получил замечание за автоматизацию игры (бота), соответственно и наказание получил на 10 лет. с 04.04.2024 по 02.04.2034... Ботами никогда не пользовался и не собирась, что и показала проверка по логам игры (бота не было). Пытался объяснить саппортам дискорда. Они сказали ничего сделать не могут. Если кто знает кому объяснить ситуацию  и кто сможет помочь, отпишитесь, помогите не снять бан, а хотя-бы смягчить, 10 лет это же срок...

Не знаю, попросил проверить наличие  бота, подтвердили что такового не было

Я не спорю с тем, что попался, и мне не  чего сказать против ваших аргументов, я лишь прошу не карать так строго, ошибку понял, не повторится.

Столько времени и сил потрачено на игру, не хочется все вот так потерять.

 

  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    57

А как вас не карать? Вы сознательно шли на этот шаг .Борьба с ботами это большая работа для администрации. Респект им за это!

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aledor    3
4 минуты назад, goodwin сказал:

А как вас не карать? Вы сознательно шли на этот шаг .Борьба с ботами это большая работа для администрации. Респект им за это!

Да нет у меня бота...

и не карать НЕ прошу, смягчить прошу

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

сначала чел осознанно юзает запрещенку,а потом когда взяли за булки,сидит обосравшись плача и "признавая ошибку",таким нужно санитаров вызывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    57
56 минут назад, Rayatinmanmo сказал:

сначала чел осознанно юзает запрещенку,а потом когда взяли за булки,сидит обосравшись плача и "признавая ошибку",таким нужно санитаров вызывать

Если я правильно понял, у него упакован акк "всё что нажито непосильным трудом" :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Freetson    35

Игра играет сам в себя "Да нет у меня бота...9_9

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aledor    3
13 часов назад, Rayatinmanmo сказал:

сначала чел осознанно юзает запрещенку,а потом когда взяли за булки,сидит обосравшись плача и "признавая ошибку",таким нужно санитаров вызывать

Для особо дурёных, бота у  меня не было, нет и не будет, а как я добился такой игры, это уже разговор отдельный

Share this post


Link to post
Share on other sites
Namenoname    36

Да нет у меня бота , у меня только макрос был сделан , я так то рядом сидел, но бота то не было :D 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Aledor сказал:

Для особо дурёных, бота у  меня не было, нет и не будет, а как я добился такой игры, это уже разговор отдельный

да мне *******,как и что ты там добивался,ты автоматизировал процесс,тебя взяли за жопу,теперь ты перед админами,готов стать раком,а то что забанили,одним ****** будет меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aledor    3

Даже если так, я не  спрашивал твоего  мнения, читайте вопрос сударь, подскажу "дайте контакт с кем переговорить" а не выскажите свое мнение. Спасибо  что  понял и не станешь больше негативить  в  мою сторону, друг!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

какая разница как это называть, бот или макрос, будто это так важно... этот факт ведь не меняет сути того, что процесс был автоматизирован, что запрещено

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aledor    3
8 часов назад, prostiproshayprivet сказал:

какая разница как это называть, бот или макрос, будто это так важно... этот факт ведь не меняет сути того, что процесс был автоматизирован, что запрещено

Я знаю, заигрался,  обнаглел если мягко говорить, понял, запомнил, прекратил

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    57
7 минут назад, Aledor сказал:

Я знаю, заигрался,  обнаглел если мягко говорить, понял, запомнил, прекратил

Если честно, можно сколько угодно долго троллить человека, но он написал в открытую на форум и сознается в содеянном. Наверное возможно больше и не будет косячить. Очень интересно как поступит администрация? Будет прецедент или как? Короче слежу за веткой. Жду реакции администрации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aledor    3
2 минуты назад, goodwin сказал:

Если честно, можно сколько угодно долго троллить человека, но он написал в открытую на форум и сознается в содеянном. Наверное возможно больше и не будет косячить. Очень интересно как поступит администрация? Будет прецедент или как? Короче слежу за веткой. Жду реакции администрации.

Да не, тут надеюсь вы не увидите, я в личку пишу, соответственно и ник и  внешку поменяю,  чтобы если вдруг  мне повезет, об этом никто не узнал, иначе если меня все  же простят, это может повлечь за собой новые прецеденты "а  вот вы его простили, теперь меня простите".

Никому же этого не нужно? Хоть  я и мало теперь верю в милость верховных)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

лапки того стояли..отдыхай. если разбанить 1го, то и других можно т.к они ошибку осознают)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aledor    3
Posted (edited)
1 час назад, ArchiWarrior сказал:

лапки того стояли..отдыхай. если разбанить 1го, то и других можно т.к они ошибку осознают)

Конечно не стояли, и разбанить нельзя, я же тоже написал, разбан создаст предпосылки, так что не сильно уже на это надеюсь.

Edited by Aledor

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,057

Вопрос решен в личных сообщениях. Тема закрыта. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this