Sign in to follow this  
Igrokk

читы

Recommended Posts

Igrokk    5

Поставьте пожалуйста нормальную защиту на читы. Реально заебали эти юзеры...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,057

Здравствуйте,

Спасибо за предложение.

Приятной игры!

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Igrokk    5

Friedrice(ган)

Goblinhunter(ган)

overshot( или както так лук) не сделал скирн.

 

У людей не всегда есть возможность вовремя записать видео.... Вот первых 3 кто играет с читами

Share this post


Link to post
Share on other sites
Smartees    8
11 minutes ago, Igrokk said:

Friedrice(ган)

Goblinhunter(ган)

overshot( или както так лук) не сделал скирн.

 

У людей не всегда есть возможность вовремя записать видео.... Вот первых 3 кто играет с читами

What kind of cheat, cause Friedrice is always streaming so it would b stupid of him to cheat blatantly xD 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Igrokk    5

Друг я не тебя не понимаю. Но на гане выпускать 2 скила меньше чем за секунду это не реально, я специально вкачал гана чтобы посмотреть его скилы

Share this post


Link to post
Share on other sites
Igrokk    5
Posted (edited)

2 скила которые заряжаються на 3 уровня. Да их юзаешь на 1м уровне но серавно это не так быстро. Игровых макросов для этого не достаточно

 

Edited by Igrokk
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Smartees    8
11 minutes ago, Igrokk said:

Друг я не тебя не понимаю. Но на гане выпускать 2 скила меньше чем за секунду это не реально, я специально вкачал гана чтобы посмотреть его скилы

https://www.twitch.tv/kekurazo_ You can check your claims here i guess, he streams every time he plays.Imo its just that gunner class is broken when max gear...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Igrokk    5

Друг мне вобще пофиг на твое мнение, удачной игры

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Namenoname    36

)) Наверно для тебя будет шок, но лук без анимациии может 3 скила разом дать, если оч постораться, а ганеры тут за секунду не 2 а всю пушку серию почти дают :D

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Igrokk    5

Да ты что. Вау;) Для тебя наверное будет шок, но отключать анимацию скилов это против правил

Share this post


Link to post
Share on other sites
Igrokk    5

Для слаидов и джампов надо двигаться, а стоять на месте и без анимации все это выпускать за секунду это не возможно. Да давай остановимся, мы с тобой говорим о разных вещах 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Namenoname    36

Могу за 1 джамп дать 3 скила без анимации , без  всяких програмок)) Всю серию ганерску , без призрачки могут за 1-1.5 сек выдать)) Магию покажу :D Макросную

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Loly    18
23 часа назад, Namenoname сказал:

Могу за 1 джамп дать 3 скила без анимации , без  всяких програмок)) Всю серию ганерску , без призрачки могут за 1-1.5 сек выдать)) Магию покажу :D Макросную

 

Видос в студию. Научи нас, убогих, ноаниму без ноанима. Или у тебя просто нарушено восприятие времени?

Goblinhunter - это вообще маг и чародей, я не знаю, почему он все еще не в бане. Тут вообще не любят читаков банить.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
1 час назад, Loly сказал:

Видос в студию. Научи нас, убогих, ноаниму без ноанима. Или у тебя просто нарушено восприятие времени?

Goblinhunter - это вообще маг и чародей, я не знаю, почему он все еще не в бане. Тут вообще не любят читаков банить.

Может быть не банят из за того что ни кто на них репорты не кидает? Увидили, поплакали, и продолжили бегать, а пойти ещё раз помереть от его читов с включеным видосом не судьба. На пустых обвинениях никого не банят, нужно видосами обкладывать чтоб забанили. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Veda    15
В 31.03.2024 в 18:09, Igrokk сказал:

Friedrice(ган)

Goblinhunter(ган)

overshot( или както так лук) не сделал скирн.

 

У людей не всегда есть возможность вовремя записать видео.... Вот первых 3 кто играет с читами

Здравствуйте. У вас есть видеозапись описанного вами? я понимаю что не всегда есть возможность но если встретите в будущем этих игроков то постарайтесь сделать запись. без явных доказательств мы не выдаём никаких наказаний.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Veda    15

тема закрыта. если будут записи присылайте, будем разбираться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this