Sign in to follow this  
Ketto

Вопрос к лучникам.

Recommended Posts

Ketto    1

После использования скилов персонаж и не думает автоатачить. На других серверах никогда для этого не приходилось жать С или вообще кнопку на панели. Как вы автоатачите на этом серве?

У милишников, у сина я смотрю этой проблемы нет. Втф?

Edited by Ketto

Share this post


Link to post
Share on other sites
CCCP    3

лучник (ты) должен стоять лицом к цели, проще нажать С чем ждать эту задержку

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ketto    1
2 часа назад, CCCP сказал:

лучник (ты) должен стоять лицом к цели, проще нажать С чем ждать эту задержку

Персонаж после использования скила по твоему, что жопой к цели стоит? Да проще будет вообще на луке не играть, что я собственно уже и сделал.

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
CCCP    3
2 часа назад, Ketto сказал:

Персонаж после использования скила по твоему, что жопой к цели стоит? Да проще будет вообще на луке не играть, что я собственно уже и сделал.

извиняюсь, я думал ты продвинутый игрок

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Newbee    4

После проюза скилов, персонаж выпускает автоатаку. Даже джампы и слайды работают нормально (думаю связь улавливаешь). Так что все норм на луке.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ketto    1
15 часов назад, Newbee сказал:

После проюза скилов, персонаж выпускает автоатаку. Даже джампы и слайды работают нормально (думаю связь улавливаешь). Так что все норм на луке.

Если у меня всё было бы нормально я не создавал бы тему. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ketto    1
16 часов назад, CCCP сказал:

извиняюсь, я думал ты продвинутый игрок

Мне не нужны твои извинения и пофигу, что ты там думаешь.

Edited by Ketto

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ketto    1
15 часов назад, Newbee сказал:

После проюза скилов, персонаж выпускает автоатаку. Даже джампы и слайды работают нормально (думаю связь улавливаешь). Так что все норм на луке.

??????????????????????

Я ему про автоатаку он мне про джампшоты лел

bandicam 2020-09-06 16-53-24-519.avi

Edited by Ketto

Share this post


Link to post
Share on other sites
Newbee    4

Видимо ты не уловил связь. Проблема твоя видна. Но повторюсь, все работает. Решать на твоей стороне получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ketto    1
Только что, Newbee сказал:

Видимо ты не уловил связь. Проблема твоя видна. Но повторюсь, все работает. Решать на твоей стороне получается.

Лучше бы ты не писал последнее предложение. Пощади. Всего тебе хорошего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
StanX    3
В 04.09.2020 в 22:30, Ketto сказал:

После использования скилов персонаж и не думает автоатачить. На других серверах никогда для этого не приходилось жать С или вообще кнопку на панели. Как вы автоатачите на этом серве?

У милишников, у сина я смотрю этой проблемы нет. Втф?

Во - первых, у лука есть скилы после которых автоатака не используется ибо так прописали узкоглазые!
Во - вторых, не проходит автоатака, это проблема и пинга тоже( патч регистратора урона от автоатаки просто не успевает долетать до датабазы и не регистрирует его)
В - Третьих, продвинутые луки всегда учитывают свои возможности пинга и подстраиваются под него и всегда, всегда прожимают кнопку автоатаки!
В - Четвертых, не будь ботом!!! В пассивных скилах не зря добавили функцию автоатаки!!!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ketto    1
16 часов назад, StanX сказал:

Во - первых, у лука есть скилы после которых автоатака не используется ибо так прописали узкоглазые!
Во - вторых, не проходит автоатака, это проблема и пинга тоже( патч регистратора урона от автоатаки просто не успевает долетать до датабазы и не регистрирует его)
В - Третьих, продвинутые луки всегда учитывают свои возможности пинга и подстраиваются под него и всегда, всегда прожимают кнопку автоатаки!
В - Четвертых, не будь ботом!!! В пассивных скилах не зря добавили функцию автоатаки!!!

Да ладно тебе, успокойся.. я уже создал лука на другом серве и там всё работает. Тема закрыта.

Edited by Ketto

Share this post


Link to post
Share on other sites
Hayter    83

У меня за сина такая же шляпа. Должна авта идти между скилами автоматом, а она периодически не идет, приходится жать вручную. Потом спустя время - опять все нормально. Так же ощущение медленного бега. Это у всех сплошь и рядом такое. Разговариваем в дискорде и все жалуются - что то ощущение что перс медленно бежит, хотя цифры скорости нормальные в статах, как обычно и т.д. Связанно это как я думаю с кривой системой защиты в которую зашиты всякие средства от хаков, а страдают как всегда нормальные игроки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this