Sign in to follow this  
Bleed

ВПН для ру-комьюнити

Recommended Posts

Bleed    0

Кто-то использует ВПН?

Из Москвы пинг 60-80. Некомфортно.

Искал ВПНы в интернете - минимум 7 долларов/месяц. 

Кто-то знает подешевле?

_____________
АПД: так стоп... или предполагается, что эта секундная задержка между свапом пух будет и при низком пинге?

Edited by Bleed

Share this post


Link to post
Share on other sites
Angrry    31

Задержка будет. Очень похоже на своеобразный способ фикса ганов.
Самый дешевый что мне известен VPN-Game, но он иногда конфликтует с клиентом. 
Чисто имхо, лучше раскошелиться не ExitLag, чем постоянно допиливать VG "на ходу".
Кстати, 60-80 не так плохо на этом сервере. Обрати внимание, что взаимодействия кроме смены оружия проходят лучше ожидаемого.
Еще принудительный фикс фпс(не только галочка в игре, но и юз FpsCapRemover), как ни странно, частенько положительно сказывается на пинге, попробуй.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Etta    32
В 19.07.2020 в 19:28, Bleed сказал:

Кто-то использует ВПН?

Из Москвы пинг 60-80. Некомфортно.

Искал ВПНы в интернете - минимум 7 долларов/месяц. 

Кто-то знает подешевле?

_____________
АПД: так стоп... или предполагается, что эта секундная задержка между свапом пух будет и при низком пинге?

насколько мне известно, задержка при смене оружия это не проблема пинга (ну, проблемой она становится если у тебя 200+). Это офф механика смены оружия, и фиксится искусственным вмешательством администрации. Однако могу разочаровать - политика администрации здесь - стремление к полному соответствию официальным механикам, так что вряд ли стоит ожидать, что они будут это переделывать. Да и ганеров такой свап хоть как то сдерживает от поголовного истребления всего что движется по карте ¬¬

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sync    0

Смотрю я на свой пинг 115+ (с использованием платного впн, без нее был 180+) и, эхххх.... жируют же люди с ужасным пингом 60-80o.O, и недовольствуют:)

---

Не болейте парой десятков пинга, если он меньше 100. Все более менее норм у вас. А китайский син и так найдет как урезать все для атак спида)

Edited by Sync

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sync    0
В 19.07.2020 в 22:28, Bleed сказал:

Искал ВПНы в интернете - минимум 7 долларов/месяц. 

Кто-то знает подешевле?

Программа Pingzapper 6 долларов, + есть недельный триал (на форуме есть темка по его настройке)

Edited by Sync

Share this post


Link to post
Share on other sites
Minimal    0

NoPing использует кто? Почему-то игра с ним не запускается

Share this post


Link to post
Share on other sites
den4ik873    1
В 03.08.2020 в 10:59, Etta сказал:

насколько мне известно, задержка при смене оружия это не проблема пинга (ну, проблемой она становится если у тебя 200+). Это офф механика смены оружия, и фиксится искусственным вмешательством администрации. Однако могу разочаровать - политика администрации здесь - стремление к полному соответствию официальным механикам, так что вряд ли стоит ожидать, что они будут это переделывать. Да и ганеров такой свап хоть как то сдерживает от поголовного истребления всего что движется по карте ¬¬

играл всегда на офф серверах, ни когда не было такой задержки между сменой оружия, просто в чем проблема звук смены происходит быстро как и должен быть, а вот оружие сменяется с запозданием

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this