Sign in to follow this  
goodwin

Ответ на тему бана

Recommended Posts

goodwin    57

Догонку темы про 

 

Тему закрыли для обсуждения, но хочется высказаться. Вот реально жалко что им впарили такой маленький бан. Нарушают правила сервера еще и орут на что их права ущемляют? Это блин как вообще??? Админам респект! Сам был в бане, заслуженно и понимаю что администрация делает все правильно!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116

кстати поддерживаю. Если забанили - причину бана видно на персе. Просить других чтоб они нафлудили на форуме - идиотизм высшей степени, сам бы таких забанил.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,057

Здравствуйте,

Игроки имеют право задать вопрос относительно наказания. Ответ мы им дали, тему закрыли, чтобы избежать флуда в ней. Искренне надеемся, что подобного не повторится. В противном случае, конечно, применим более жесткие меры. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    57
42 минуты назад, TheAlmighty сказал:

Здравствуйте,

Игроки имеют право задать вопрос относительно наказания. Ответ мы им дали, тему закрыли, чтобы избежать флуда в ней. Искренне надеемся, что подобного не повторится. В противном случае, конечно, применим более жесткие меры. 

Дак в этом то и смысл! Когда меня забанили за дело, я это понимал. И  не кричал на весь форум. А тут ситуация такая то люди осознанно накосячили, и кричат на весь форум "за что"??? ну такое себе оправдание их поведения. 
Просто тему ту закрыли, а коммент хотелось оставить! =))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Chikarita    54

Если тебя УЩЕМЛЯЮТ и ОБИЖАЮТ В ИГРЕ , постарайся что-то поменять в своей жизни, не пожалей пару десятков тысяч на хорошего психолога. 
Это действительно не нормально, что тебя может как-то задеть писанина В ИГРЕ незнакомых тебе людей, либо можешь не обращать внимание на чат, отлично поможет 

И касаемо того, что ты захотел высказать свое мнение , оно никому не интересно, таковы суровые реалии 
Тема была конкретно узнать причину, а не твое мнение) 

Edited by Chikarita

Share this post


Link to post
Share on other sites
Chikarita    54
12 часов назад, TheAlmighty сказал:

Здравствуйте,

Игроки имеют право задать вопрос относительно наказания. Ответ мы им дали, тему закрыли, чтобы избежать флуда в ней. Искренне надеемся, что подобного не повторится. В противном случае, конечно, применим более жесткие меры. 

Спасибо ты лучшая <3 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тему закрыли для обсуждения ну вот хочется реально высказаться, Goodwin, тебе давали бан, ты осознал что был не прав, тем самым вводишь в заблуждение администрацию и игровое комьюнити, ты так и сути не уловил, я вот считаю что наказание для тебя было слишком мягким, в бане лет на 10 у тебя бы хватило времени хотя бы осознание того что ты делаешь в принципе, твоя цель подлизать должна вызвать подтверждение в обществе игрового комьюнити ? Все люди умные и образованные играющие в евро айон и я прошу не сомневаться в их мировоззрении по поводу происходящего, твоя попытка склонить администрацию тем самым подрывает ее авторитет, твое место играть в айон и кликать на иконки, согласен периодический у тебя от безысходности капают слезы на клавиатуру, 1 правило этого сервера что решает тут администрация и она это делает,  игровое мнение уже сформированное годами тут, и тебе ничего не остаётся как дальше периодически доводить себя до капанья слез на клавиатуру и бессмысленно создавать темы, тебя так и будет дальше переезжать паровозом этот лег, не плач, пока, друг мунина

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this