Sign in to follow this  
new

дпс метр

Recommended Posts

new    0

 Подскажите рабочий дпс метр или может быть админы свой сделают?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411

Здравствуйте

Мы используем сторонний античит и не можем вносить изменения в него самостоятельно.

Сейчас существует ряд программ, которые мы хотели бы разрешить для использования (по просьбам игроков). Ведем переговоры с разработчиками античит на этот счет. Я не могу ничего обещать, но если этот вопрос будет решен - DPS метр так же будет разрешен.

Вы можете предоставить ссылку на эту программу?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Angrry    31

Так никто и не отписал..
ХЭЙ, братья, кому-нибудь удалось установить приличный дпс-метр, не меняя язык клиента?
 

grustnyy-kot_36357110_orig_.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Angrry    31
В 24.09.2019 в 04:11, Admin сказал:

Вы можете предоставить ссылку на эту программу?

Нашла работающий на русском клиенте вариант.
http://sayu.ru/projects/dps/?act=download
Можете не благодарить за оперативность xD

Share this post


Link to post
Share on other sites
Angrry    31
2 часа назад, sa1nts3 сказал:

Он работает криво(

 

Уже вижу.. Мля. Все русские дпс-метры кошмарно кривые. Есть идеи более-менее потребной версии?
ЗЫ: понятно что рэндомное начисление некоторого урона (типа дот) победить невозможно, поскольку они не именуются в логах, но выдать все ячейки результата в одном сообщении слоями - это просто за гранью добра и зла :/

1586967340_3-p-foni-s-bukvami-13.jpg

Edited by Angrry

Share this post


Link to post
Share on other sites
CCCP    3

а какой смысл от него кроме как следить за афкашерами и тягаться дпсом с другими?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Angrry    31
В 05.09.2020 в 18:37, CCCP сказал:

а какой смысл от него кроме как следить за афкашерами и тягаться дпсом с другими?

Смысл в том чтобы сравнивать эффективность разных способов заточки и эквипа. Возможность наблюдать мисы, криты и общий дамаг на разных рб полезна.
Сразу понятно, кому какой стат нужно подтянуть. Кроме того, хочется иметь свою статистику, поскольку владельцы других Метров нередко выбрасывают в чат кривые данные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
CCCP    3
В 07.09.2020 в 16:19, Angrry сказал:

Смысл в том чтобы сравнивать эффективность разных способов заточки и эквипа. Возможность наблюдать мисы, криты и общий дамаг на разных рб полезна.
Сразу понятно, кому какой стат нужно подтянуть. Кроме того, хочется иметь свою статистику, поскольку владельцы других Метров нередко выбрасывают в чат кривые данные.

Как по мне это все придирки уже) у рб есть защитные статы - физам нужно "пробить" РБ зфк и бфк, магам отмену магии и маг.защиту. На этой версии у кукол нет защитных стат, кроме куклы в первой локации (250 физ.защиты и 50 стих.защиты).

для дамагеров главное не умирать с одного АОЕ и если "пробиваешь" защитные статы РБ, то точишь все в урон (не забывая про кап см и ф.крит).

я на своей памяти не припомню чтобы все активно по кд юзали бафы, накладывали дебафы, ставили стигмы для увеличения урона всей группе... не считая двух игроков которые нон-стопом долбились в клавиатуру в соревновательных целях)))

даже взять меня на примере ледяного гарпуна IV зная разницу при 300 отмены магии мне ни холодно ни жарко :D

5f5a524f7b86a_.PNG.c156a23b16f80fb91cbd92e632690ddc.PNG

Share this post


Link to post
Share on other sites
Angrry    31
В 10.09.2020 в 19:22, CCCP сказал:

физам нужно "пробить" РБ зфк и бфк, магам отмену магии и маг.защиту.

Угу, а еще БМК.. 
К сожалению не нахожу готового "aion damage calculator", но расчет урона не является проблемой.
Другое дело статы РБ. если у тебя остались ссыли на вскрытые файлы игры - поделись плз. 
Мы уже намылились ломать ее заново :ph34r:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Doublemint    5

Калькулятор это хорошо, но на деле результаты совсем другие, потому дпс метр очень полезная штука, дает возможность анализировать прирост урона при добавлении того или другого параметра, но лишь для ПВЕ 

Share this post


Link to post
Share on other sites
CCCP    3
9 часов назад, Angrry сказал:

К сожалению не нахожу готового "aion damage calculator"

это бесполезная вещь)

9 часов назад, Angrry сказал:

Другое дело статы РБ. если у тебя остались ссыли на вскрытые файлы игры - поделись плз. 

у меня их не было, видел когда то на форуме фогейма часть инфы. отмену магии можно самому проверить.

6 часов назад, Doublemint сказал:

потому дпс метр очень полезная штука, дает возможность анализировать прирост урона при добавлении того или другого параметра, но лишь для ПВЕ 

для меня его полезность заключается лишь когда аликом/союзом бьют жирную тушку и делят награды после. не питаю иллюзий)

Share this post


Link to post
Share on other sites
CCCP    3
В 12.09.2020 в 12:25, Angrry сказал:

но расчет урона не является проблемой.

посчитай мне физ.урон скиллами при дуалах на примере, а то у меня не получается. с одной рукой могу, а вот если во второй руке оружие то не получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Angrry    31
15 часов назад, CCCP сказал:

посчитай мне физ.урон скиллами при дуалах на примере, а то у меня не получается. с одной рукой могу, а вот если во второй руке оружие то не получается.

Разве второе оружие не считается аналогично спайке(не считая божика)?

87 Не втягивай меня в примеры плес. Я магкласс и терплю ЧатЛог не от большой любви к расчетам чужих скиллов ^_^

Edited by Angrry

Share this post


Link to post
Share on other sites
CCCP    3
16 минут назад, Angrry сказал:

Разве второе оружие не считается аналогично спайке(не считая божика)?

я пробовал так считать, не сошлось)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kirin    1

я в дпс метре заметил что шанс крита на авто атаку занижен в 2 раза кто замечал такое?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kirin    1

а все разобрался там дополнительные тычки с копья идут и они в логах отображаются как не критовые,но урон увеличен

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this