Sign in to follow this  
Liame

Не заходит в игру

Recommended Posts

Liame    4

Добрый день,буквально 10 минут назад прилетел на 2 исток,но не было видно лорда,после чего вышел в релог,как загрузился выкинуло за пределы осады,вызвал маунта и под ускорением попытался вернутся,но дисконектнуло почти сразу,попытался еще 2 раза так зайти,но был дисконект за дисконектом,решил выбрать другой прокси,после чего теперь вообще в игру не заходит,при попытке зайти идет сразу отключение,как быть?
Перса телепортировать пробовал,не помогло,игровой ник Liame.
https://ibb.co/ZYQ9nm0

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,057

Здравствуйте,

Сейчас аккаунт во временной блокировке после разрыва соединения и частых переподключениях. В таких ситуациях рекомендуем сразу запускать игру с самого начала (загружать новый клиент), не используя "переподключение".
Блокировка будет снята автоматически примерно через 15 минут. К сожалению, мы никак не можем снять ее вручную. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411
10 minutes ago, Liame said:

Добрый день,буквально 10 минут назад прилетел на 2 исток,но не было видно лорда,после чего вышел в релог,как загрузился выкинуло за пределы осады,вызвал маунта и под ускорением попытался вернутся,но дисконектнуло почти сразу,попытался еще 2 раза так зайти,но был дисконект за дисконектом,решил выбрать другой прокси,после чего теперь вообще в игру не заходит,при попытке зайти идет сразу отключение,как быть?
Перса телепортировать пробовал,не помогло,игровой ник Liame.
https://ibb.co/ZYQ9nm0

Как давно вы у нас играете?

Проверяйте ПК на наличие вирусов и отключайте любой другой софт. Подумайте, возможно что-то устанавливали недавно, а раньше проблем не было.

Вы шлете серверу слишком много запросов, отсюда и дисконекты. С нашей стороны никаке изменения вноситься не будут. Лимиты установлены слишком высокие и при обычной игре их невозможно достичь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
1 час назад, Liame сказал:

Добрый день,буквально 10 минут назад прилетел на 2 исток,но не было видно лорда,после чего вышел в релог,как загрузился выкинуло за пределы осады,вызвал маунта и под ускорением попытался вернутся,но дисконектнуло почти сразу,попытался еще 2 раза так зайти,но был дисконект за дисконектом,решил выбрать другой прокси,после чего теперь вообще в игру не заходит,при попытке зайти идет сразу отключение,как быть?
Перса телепортировать пробовал,не помогло,игровой ник Liame.
https://ibb.co/ZYQ9nm0

Если лорд пропадает - уйди на 100 метров и вернись обратно

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Liame    4
1 час назад, Admin сказал:

Как давно вы у нас играете?

Проверяйте ПК на наличие вирусов и отключайте любой другой софт. Подумайте, возможно что-то устанавливали недавно, а раньше проблем не было.

Вы шлете серверу слишком много запросов, отсюда и дисконекты. С нашей стороны никаке изменения вноситься не будут. Лимиты установлены слишком высокие и при обычной игре их невозможно достичь.

Персонаж был создан еще в 2019,играть активно начал месяц назад,заметил меня часто кикает именно при ускорении на маунте,это уже не первый раз,но чтобы вот зайти нельзя было,такое впервые,через минут 15 в игру впустило,у солеговцев говорят тоже проблемы со входом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Liame    4
1 минуту назад, Booblik сказал:

Если лорд пропадает - уйди на 100 метров и вернись обратно

Да спасибо,уже подсказали.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411
17 часов назад, Liame сказал:

Персонаж был создан еще в 2019,играть активно начал месяц назад,заметил меня часто кикает именно при ускорении на маунте,это уже не первый раз,но чтобы вот зайти нельзя было,такое впервые,через минут 15 в игру впустило,у солеговцев говорят тоже проблемы со входом.

Именно при ускорение на маунте клиент отсылает серверу много пакетов. Но это не приводит к дисконекту если нет других лишних. Выполните то что я писал выше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Liame    4
3 часа назад, Admin сказал:

Именно при ускорение на маунте клиент отсылает серверу много пакетов. Но это не приводит к дисконекту если нет других лишних. Выполните то что я писал выше. 

Никакого другого софта нет,модной перефирией не пользуюсь,винде буквально неделя,за чистотой компа слежу) я вроде просек в каком именно моменте кикает и это стабильно,просто не буду так делать,там если словить тайминг на окончании призыва маунта и сразу же нажать ускорение срезается вроде как анимация и нету визуального эффекта что идет набор скорости,а сразу летишь и волосики назад,после чего и кикает.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
2 минуты назад, Liame сказал:

Никакого другого софта нет,модной перефирией не пользуюсь,винде буквально неделя,за чистотой компа слежу) я вроде просек в каком именно моменте кикает и это стабильно,просто не буду так делать,там если словить тайминг на окончании призыва маунта и сразу же нажать ускорение срезается вроде как анимация и нету визуального эффекта что идет набор скорости,а сразу летишь и волосики назад,после чего и кикает.
 

А ты можешь сделать видео тоб понимать про что ты говоришь? Сам хочу попробовать так сломаться)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411
45 минут назад, Booblik сказал:

А ты можешь сделать видео тоб понимать про что ты говоришь? Сам хочу попробовать так сломаться)

Не выйдет без дополнительных запросов от чего-либо нашему серверу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Liame    4
3 часа назад, Admin сказал:

Не выйдет без дополнительных запросов от чего-либо нашему серверу.

Звучит как вызов :D главное не забыть включить повторы,тогда были увы отключены,так бы естественно залил видео.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Rulik    0

лаунчер работает у кого? выдает ошибку что нет соединения

Share this post


Link to post
Share on other sites
dead_inside    59
1 час назад, Rulik сказал:

лаунчер работает у кого? выдает ошибку что нет соединения

тоже самое! 
Вчера только под впн пускало в игру( 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411
3 часа назад, Rulik сказал:

лаунчер работает у кого? выдает ошибку что нет соединения

 

1 час назад, dead_inside сказал:

тоже самое! 
Вчера только под впн пускало в игру( 

Утром был рестарт. Вероятно вы заходили во время него. 
Проблема решена?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411
18 часов назад, Liame сказал:

Звучит как вызов :D главное не забыть включить повторы,тогда были увы отключены,так бы естественно залил видео.
 

Нам ничего не даст видео. Мы все знаем о том что происходит и это тестировалось неоднократно. Эта система работает на сервере уже более полу года.
Ваш ПК шлет серверу больше запросов чем нужно. Отсюда и вылеты. У других этих вылетов нет. Ищите откуда эти запросы от вас шлются. Мы с этим никак не поможем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dead_inside    59
3 часа назад, Admin сказал:

 

Утром был рестарт. Вероятно вы заходили во время него. 
Проблема решена?

У меня проблема была вчера вечером. Появлялось лого и сразу ошибка. и так 5-6 запусков. я потом подключил впн - лого прогрузилось и я выключил впн и клиент запускался. 
Сегодня еще не заходил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
dead_inside    59

Сегодня я зашел с первого раза без проблем. Клиент что-то докачал себе. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this