Recommended Posts

Odessit    0

Здравствуйте, прошу помочь. 

ОШИБКА: неверный логин или пароль при входе в игру. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, Вы пытаетесь зайти в клиент или на сайт? Пробовали ли заходить на сайт? Когда последний раз заходили на свой аккаунт и давали ли Вы данные от аккаунта третьим лицам? 

Ошибка неверный логин или пароль предполагает, что Вы вводите неверный логин или же пароль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Odessit    0

Я пытаюсь зайти в сам клиент, в саму игру... На сайте я зарегистрировался, письмо пришло, я его подтвердил, всё нормально... последнего раза не было, так как я только решил начать играть... еще нету персонажа либо аккаунта. Третьим лицам ничего не давал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241
2 часа назад, Odessit сказал:

Я пытаюсь зайти в сам клиент, в саму игру... На сайте я зарегистрировался, письмо пришло, я его подтвердил, всё нормально... последнего раза не было, так как я только решил начать играть... еще нету персонажа либо аккаунта. Третьим лицам ничего не давал. 

Скорее всего Вы случайно использовали лишние символы или пробелы при регистрации аккаунта. Попробуйте, пожалуйста, создать новый аккаунт или сбросить пароль через сайт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Odessit    0

Теперь вот выдаёт такие ошибки (во вложении) 

Блин как мне уже в игру войти?))) И заранее подскажите оплатить из Украины премиум будет возможность? Я не зря вообще стараюсь на сервер попасть?) 

Active Launcherпар.jpg

Active Launcher.jpg

Joxi.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411
8 минут назад, Odessit сказал:

Теперь вот выдаёт такие ошибки (во вложении) 

Блин как мне уже в игру войти?))) И заранее подскажите оплатить из Украины премиум будет возможность? Я не зря вообще стараюсь на сервер попасть?) 

Active Launcherпар.jpg

Active Launcher.jpg

Joxi.jpg

Вирусов в клиенте нет, иначе у нас бы не играло сколько игроков и мы бы не работали 4 года.

Необходимо добавить папку с игрой и лаунчером в исключения антивируса. Но раньше этот антивирус блокировал лаунчер даже когда он добавлен в исключения, как сейчас не знаю.

Платежи с Украины работают только на сумму от 800 грн. Система PaypalychUA в личном кабинете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Odessit    0

Здравствуйте, не могу войти игру, в антивируснике внес в разрешенные, потом антивирусник вообще отключил, изменил через свойства (на уровне папки) доступ к чтению (убрал галочку) 

 

Что еще может быть не так... прошу помочь! 

111111111111.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
17 минут назад, Odessit сказал:

Здравствуйте, не могу войти игру, в антивируснике внес в разрешенные, потом антивирусник вообще отключил, изменил через свойства (на уровне папки) доступ к чтению (убрал галочку) 

 

Что еще может быть не так... прошу помочь! 

 

В диспетчере посмотри открытые окна, если есть, то закрой их

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now