Sign in to follow this  
Mantramanager

Крафт медалек

Recommended Posts

Выкачал ювелирку, собрал мифрил, встаю на крафт и вижу, что сложность крафта работает некорректно.

Фейл-полоска заполняется быстро, а успех идет в 10 раз медленней обычного. Сфейлил 5 медалек подряд, 6ю решил записать. Это не нормально.

Будет фикситься?

cdd2fe08-13f8-4b7f-9b94-a22aa8958b51.mp4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Newbee    4

Так у тебя очков профы мало, чтоб легко крафтилось и меньше фейлилось. Просто подкачай профу и увидишь то, что тебе будет по душе.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Newbee сказал:

Так у тебя очков профы мало, чтоб легко крафтилось и меньше фейлилось. Просто подкачай профу и увидишь то, что тебе будет по душе.

Чтобы поднять до 508 я качался на всевозможных камнях, воде и шардах. И такой дичи, как с медальками я не видел. Ты посмотри, она КРИТУЕТ но на милиметр! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Newbee    4
1 минуту назад, Mantramanager сказал:

Чтобы поднять до 508 я качался на всевозможных камнях, воде и шардах. И такой дичи, как с медальками я не видел. Ты посмотри, она КРИТУЕТ но на милиметр! 

еще поднимай, для крафта свитков блок ф.крита я тоже поднимал. Так как не хочу видеть то, что у тебя на видео).

Edited by Newbee

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116

Всё правильно, нужно подкачаться где-то до 20ти очков и тогда он будет нормально крафтить. Так всегда было

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Newbee сказал:

еще поднимай, для крафта свитков блок ф.крита я тоже поднимал. Так как не хочу видеть то, что у тебя на видео).

У меня подозрение, что на 540 эффект будет тот же.

Edited by Mantramanager

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Booblik сказал:

Всё правильно, нужно подкачаться где-то до 20ти очков и тогда он будет нормально крафтить. Так всегда было

Запиши пожалуйста видос, где 520+ крафтится хорошо. Интересует конкретно МЕДАЛЬ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Newbee    4
1 минуту назад, Mantramanager сказал:

У меня подозрение, что на 440 эффект будет тот же.

Какие еще ощущения?) Бросай эти кожножопные страсти. Мы тебе пишем, сделай именно так. Механика на севере исправна, так же как и было всегда. Ты наверно первый раз занимаешься крафтом в айоне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Newbee    4
Только что, Mantramanager сказал:

Запиши пожалуйста видос, где 520+ крафтится хорошо. Интересует конкретно МЕДАЛЬ.

Медали не крафчу. Буду на твине запишу. Ну на крайний случай по принципу большинства, жди еще подобных ответов, думаю в том числе от Администрации сервера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
1 минуту назад, Newbee сказал:

Какие еще ощущения?) Бросай эти кожножопные страсти. Мы тебе пишем, сделай именно так. Механика на севере исправна, так же как и было всегда. Ты наверно первый раз занимаешься крафтом в айоне.

поправочка: первый раз на официальной сборке

...на фришке они все под одной гребёнкой, а тут некоторые рецепты действительно замедлены

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Newbee сказал:

Какие еще ощущения?) Бросай эти кожножопные страсти. Мы тебе пишем, сделай именно так. Механика на севере исправна, так же как и было всегда. Ты наверно первый раз занимаешься крафтом в айоне.

Хех, год назад на гладе крафтил на 505+ через портняжку. И такой дичи не было. Да, бывали фейлы, но 1-2 из 10 КАРЛ!

Ты тоже пожалуйста подтяни матчасть, и посмотри как работает крит успех в крафте, который у меня кританул раз 5 за 1 попытку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Invisibility    10

Работает так же , как и при любом другом перекрафте ресурсов - уровень ремесла выше на 21 , чем то , что ты крафтишь и полоска двигается с космической скоростью и нет фейлов .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this