Mantramanager

Members
  • Content count

    22
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral
  1. Да, мне тоже смешно, что так развели А потом кинули в чс, по классике )
  2. Кароче я не мастер длинных речей и все такое. Залетел к этим господам в Серуро на 2к. С сина выпадает пояс с СМ, который я забираю, руководствуясь мыслями ниже. Далее с мага выпадает пояс уже с ФИЗ, который пробую обменять на предыдущий. В итоге получается, что отдаю маг и не получаю физ. ( ну посонам же нужнее, да) В итоге ситуация, где сап чар, занимающийся хилом и кидающий ударники, ждет посоха на АТАКУ, от которой не имеет никакого профита. Мне на полном серьезе доказывали, что пояс со скрина ниже идет БАРДУ, а не чанту. Для слабовидящих статы ниже СМ (не вопрос) БЩ, ОТМЕНА, УКЛОН, ТМ, ХП (это на барда да?) Получается оба пояса могут ролить все, а сап чант как бы... (а кто это)? Я уже не надеюсь на этот обляпаный пояс, просто чекайте легион. Скринчики ниже. И давайте уже срач на тему : "САП Чант, кто он? Маг, физ или человек?"
  3. В каталаме можно встать на край кибелиска и пулять рдд скилы. Не нашел куда кинуть репорт, создал тему. Криптобарон.mp4
  4. Крафт медалек

    Подземный каталам
  5. Крафт медалек

    Хех, год назад на гладе крафтил на 505+ через портняжку. И такой дичи не было. Да, бывали фейлы, но 1-2 из 10 КАРЛ! Ты тоже пожалуйста подтяни матчасть, и посмотри как работает крит успех в крафте, который у меня кританул раз 5 за 1 попытку.
  6. Крафт медалек

    Запиши пожалуйста видос, где 520+ крафтится хорошо. Интересует конкретно МЕДАЛЬ.
  7. Крафт медалек

    У меня подозрение, что на 540 эффект будет тот же.
  8. Крафт медалек

    Чтобы поднять до 508 я качался на всевозможных камнях, воде и шардах. И такой дичи, как с медальками я не видел. Ты посмотри, она КРИТУЕТ но на милиметр!
  9. Выкачал ювелирку, собрал мифрил, встаю на крафт и вижу, что сложность крафта работает некорректно. Фейл-полоска заполняется быстро, а успех идет в 10 раз медленней обычного. Сфейлил 5 медалек подряд, 6ю решил записать. Это не нормально. Будет фикситься? cdd2fe08-13f8-4b7f-9b94-a22aa8958b51.mp4
  10. Если этот вопрос периодически возникает у игроков, то смысл его обсуждать есть. Очень жаль, что администрация хочет двигаться в этом направлении.
  11. Ну может и так) Но даже это было бы уже успехом
  12. Но где же стимул тогда вообще придти?
  13. Я честно говоря не совсем понимаю, как можно заабьюзить какой нибудь непередаваемый амулет или усилок. С ним ничего не сделать, кроме как использовать самому. Знаю несколько всем известных проектов 4.0+, где толл падали сразу на счет после осады. Кроме того, на этом сервере вижу много нарисованых итемов. Проблема нарисовать тот же купон на толл выглядит преувеличенно. Адекватное количество - отдельная тема для обсуждения. Оно должно быть не велико, чтобы не провоцировать на многооконность. Я предлагаю 2 толл за победу, 1 толл за пройгрыш. Если игрок сидит целый день в онлайне, то у него выйдет около 10-15 толл. Но повторюсь, он все это время сидит в онлайне, он водит людей, он активно собирает пати или вступает сам. Про разделение пвп и пве игроков вообще думаю, что пве как раз и не высовываются из своих Сауро, потомучто не видят смысла идти куда то дальше. Можно сделать верхний порог получения толл, например 10 в день. Можно сделать прогрессию по уровню или по рангу, где у новичков есть стимул развиваться. Да можно много чего придумать, пока еще есть желание на это. Мне казалось администрация с радостью рассмотрит эти идеи. Вопрос получается не в идее, а в возможностях воплощения?
  14. Добрый день. В этой теме предложены неадекватные суммы получения койнов. По предложенной мной системе лутание койнов должно быть в районе 10 штук в день на весь акк. Ботоводы не станут этим заниматься , так как вы наверняка сможете сделать товар непередаваемым. Это поднимет онлайн в долгосрочной перспективе и хорошо будет всем. Я хочу сказать, что тот, кто не хочет донатить, тот донатить и не станет. Но! Как новички выбирают сервер? Заходят на сайт и смотрят счетчик онлайна. Чем он выше, тем более привлекательней сервер. Таким образом, вы делаете себе бесплатную саморекламу, по которой придет новый народ, а с ним и новые финансы.