Sign in to follow this  
marran

Оскорбления от игрока Wampall легиона Ashes of Legend.

Recommended Posts

marran    2

Здраствуйте. Зашел в легион Ashes of Legends. Был сбор в Бастион, и я находился в 4 группе альянса. Так вот я в басте новичок. Зашел в баст и по ошибке заролил какой то нужный предмет для осады. Я предварительно зашел в дискорд, потом позже как я понял, меня никто не слышал, потому что был отключен микро. Перейдем к сути. 
Значит я умираю при первой пачке мобов, и улетаю в место сами знаете куда при респауне. Так вот, фишка в том что бастион просрали именно по моей вине, потому что у меня был нужный предмет для осады, который я случайно заролил. Мне пишет ганер неприятные слова и меня выкидывают с легиона с оскорблениями.Вот такое отношение у легиона к новичкам. Также я инвалид по слуху, слышу в принципе все что в чате говорят, но судя по тому, когда я их спрашивал что куда, я не заметил, что меня вообще слушают. как я писал выше я не включил микрофон. Пишу, потому что это вполне незаслуженно и неадекватно со стороны игрока.

Бевйцвйцвйвйцвйцымянный.png

Бевйцвйцвйвйцвйцымянный.png

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
evroaion02    34

Я давно говорил что в асшесах играют сброд ублю..ков и даунов Глава их вообще полный отстой (это говорит Xotabih а то скажете что боюсь в глаза сказать)

  • Like 2
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
evroaion02    34

понятое дело что ничего не будет но пусть люди знают и хорошо подумают прежде чем вступают к ним в легион

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kirin    1

а пл в чате не писал про снаряды? если нет то его косяк в голосе не все могут быть

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
dead_inside    59
1 час назад, evroaion02 сказал:

Я давно говорил что в асшесах играют сброд ублю..ков и даунов Глава их вообще полный отстой (это говорит Xotabih а то скажете что боюсь в глаза сказать)

Цитата

и даунов

это болезнь такая, если ты еще не знало. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
evroaion02    34

 

44 минуты назад, dead_inside сказал:

это болезнь такая, если ты еще не знало. 

и че ты мне на свою судьбу жалуешься? не пойму

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Romalg1993    7
14 часов назад, marran сказал:

Пишу, потому что это вполне незаслуженно и неадекватно со стороны игрока.

кинь его тоже в чс и не обижайся , это видь игра всего то )вообще на любую агрессию если вы не можете дать по шапке то лучше чс так нервый здоровее и день не испорчен )

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116

Что-то не помню там никаких итемов которые только в одном экземпляре там находятся. В крайнем случае их можно (кажется) передать. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
fatted    7
В 19.09.2023 в 21:30, marran сказал:

Здраствуйте. Зашел в легион Ashes of Legends. Был сбор в Бастион, и я находился в 4 группе альянса. Так вот я в басте новичок. Зашел в баст и по ошибке заролил какой то нужный предмет для осады. Я предварительно зашел в дискорд, потом позже как я понял, меня никто не слышал, потому что был отключен микро. Перейдем к сути. 
Значит я умираю при первой пачке мобов, и улетаю в место сами знаете куда при респауне. Так вот, фишка в том что бастион просрали именно по моей вине, потому что у меня был нужный предмет для осады, который я случайно заролил. Мне пишет ганер неприятные слова и меня выкидывают с легиона с оскорблениями.Вот такое отношение у легиона к новичкам. Также я инвалид по слуху, слышу в принципе все что в чате говорят, но судя по тому, когда я их спрашивал что куда, я не заметил, что меня вообще слушают. как я писал выше я не включил микрофон. Пишу, потому что это вполне незаслуженно и неадекватно со стороны игрока.

Бевйцвйцвйвйцвйцымянный.png

Бевйцвйцвйвйцвйцымянный.png

Господин "инвалид на уши" немного шалабол.

1 - после того, как он умер и встал в тюрьме, просто ушел в афк и торг не принимал

2 - всем новичкам пишут, что он не может ничего ролить первые 5 заходов

3 - за день до этого этот инвалид спрашивал меня на буржуйском про ролл, не похож он был на новичка )))

p.s. Чел не новичок , а такой же инвалид на голову как и хотабыч, очередная обиженка на легион

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Namenoname    36

Пару раз ходил рандомом с легом этим, там расписанно все с расчетом на таких калечей, и все не раз в голосе объясняется.. так что , если кто то ноет, что он ни чего не понял, ну думаю этому человку стоит задуматься идти в более казуальную игру... А хотабих конечно - топ игрок сервера :D Ни рук, ни интелекта, ни манер общения... Комбо короч :D

 

 

  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
marran    2

Господин "инвалид на уши" немного шалабол.

1 - после того, как он умер и встал в тюрьме, просто ушел в афк и торг не принимал

2 - всем новичкам пишут, что он не может ничего ролить первые 5 заходов

3 - за день до этого этот инвалид спрашивал меня на буржуйском про ролл, не похож он был на новичка )))

p.s. Чел не новичок , а такой же инвалид на голову как и хотабыч, очередная обиженка на легион



Мммм, как интересно оказывается ты сказки сочиняешь. Во первых когда я умер и встал, я пошел ломать ворота, но мобы для меня были слишком сильные и я бегал туда сюда чтобы их сломать. Торг мне никто не кидал, чистое вранье. Пришел сюда, чтобы очистить легион ложью? стоял афк торг не принимал, правда смешно.Не только матершиник, так еще и балабол.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
evroaion02    34
5 часов назад, marran сказал:

Господин "инвалид на уши" немного шалабол.

1 - после того, как он умер и встал в тюрьме, просто ушел в афк и торг не принимал

2 - всем новичкам пишут, что он не может ничего ролить первые 5 заходов

3 - за день до этого этот инвалид спрашивал меня на буржуйском про ролл, не похож он был на новичка )))

p.s. Чел не новичок , а такой же инвалид на голову как и хотабыч, очередная обиженка на легион



Мммм, как интересно оказывается ты сказки сочиняешь. Во первых когда я умер и встал, я пошел ломать ворота, но мобы для меня были слишком сильные и я бегал туда сюда чтобы их сломать. Торг мне никто не кидал, чистое вранье. Пришел сюда, чтобы очистить легион ложью? стоял афк торг не принимал, правда смешно.Не только матершиник, так еще и балабол.

да у них пиздаб...льство в почете там одни ущербы так что пох на них

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222

Наказания за Личные сообщения не выдаются. Вы можете добавить данного игрока в свой внутриигровой блок-лист.

Закрыто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this