Vlad2603

Нет соединения с сервером

Recommended Posts

Vlad2603    1

Только что зашел в айон ,поиграл , захотел дать тп - не юзаются свитки, привратник не реагировал на нажатие. В самой игре можно было бегать. Нажал на выбор персонажа , пошло время отсчета 10сек и по истечении времени ничего не произошло, остался в игре. Откликнулось только на смену аккаунта когда я нажал второй раз ,с первого тоже по истечению 10 сек ничего не произошло можно было дальше бегать в игре и по истечению минуты открылось окно смены аккаунта. После ввода данных и нажатия клавиши принять так же ничего не произошло . Закрыл айон с помощью диспетчера устройств. Запускаю заново клиент, пишет "нет соединения с сервером, попробуйте позже" .Можно нажать клавишу играть - открывается античит и вылелает "Ошибка, соединение было разорвано ". Хочется  играть , спасибо :)

Edited by Vlad2603
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Alina    1

У меня вообще не заходит. удалила клиент и теперь и скачать не могу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timestamp    24
Just now, Alina said:

У меня вообще не заходит. удалила клиент и теперь и скачать не могу 

лол

Share this post


Link to post
Share on other sites
Alina    1

и не говори :D Думала у меня что -то с клиентом. ибо не было на форуме таких же жалоб. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Diana    3

Самое Главное, что всем по фигу не один из админов, вообще никто и не где ничего не написали о проблеме! Отношение на уровне дно. Мы ведь их кормим играя в их лагучую парашу, в итоге они забивают большой хер на нас ) сидишь и думаешь почему же не загружается клиент с игрой) а инфы нет про проблемы с сервером) Совсем они обленились и по любым вопросам у них один ответ: Атаки ДДОС нас атакуют бла-бла-бла)) это смешно уже читать серьезно) Были бы нормальные работники не было бы не каких атак и падений сервера))))

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shamanochka    0
49 минут назад, Vlad2603 сказал:

Только что зашел в айон ,поиграл , захотел дать тп - не юзаются свитки, привратник не реагировал на нажатие. В самой игре можно было бегать. Нажал на выбор персонажа , пошло время отсчета 10сек и по истечении времени ничего не произошло, остался в игре. Откликнулось только на смену аккаунта когда я нажал второй раз ,с первого тоже по истечению 10 сек ничего не произошло можно было дальше бегать в игре и по истечению минуты открылось окно смены аккаунта. После ввода данных и нажатия клавиши принять так же ничего не произошло . Закрыл айон с помощью диспетчера устройств. Запускаю заново клиент, пишет "нет соединения с сервером, попробуйте позже" .Можно нажать клавишу играть - открывается античит и вылелает "Ошибка, соединение было разорвано ". Хочется  играть , спасибо :)

Около 2 часов назад упал сервак

Share this post


Link to post
Share on other sites
SevenVdj    3

нет соединения Нуу блин только скачал игру Починят кто в курсе? Было такое уже? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241

Уважаемые игроки! 

Информация была передана Администрации. 

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Ожидайте, пожалуйста. 

  • Like 3
  • Thanks 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Diana    3

Надо же) неужели инфа дойдет до администрации! Спасибо хоть откликнулись)

Share this post


Link to post
Share on other sites
prorokbro    0

Ну я был бы понял насчет сервака что он слетел еслиб это было на Айон Легенд где было около 5000 чел. одновременно, а тут скорее всего просто тех. обслуживание. Всем хорошего дня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241
7 минут назад, Shamanochka сказал:

Было бы неплохо понять, сколько ожидать?

Администрация уже работает над исправлением ситуации, но , к сожалению, сейчас я не могу предоставить Вам точную информацию о сроках решения проблемы. 

  • Thanks 2
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Eispickel    2
9 минут назад, Shamanochka сказал:

Было бы неплохо понять, сколько ожидать?

сегодня включат, инфа 100-ка;)

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Leo1000    3

Все в режиме ожидания ))) Администрация мы с вами !!!  Чтобы у вас все быстрее получилось!!  И классно если бы в награду сегодня рейты х2 активировали ))) извиняюсь за свою наглость ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241
5 минут назад, uiaion сказал:

There is no announce or method except waiting right? 

The Administration is aware of the problem and is working on a solution, but I can't give you a specific timeline. Please wait.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Diana    3
1 минуту назад, Leo1000 сказал:

Все в режиме ожидания ))) Администрация мы с вами !!!  Чтобы у вас все быстрее получилось!!  И классно если бы в награду сегодня рейты х2 активировали ))) извиняюсь за свою наглость ..

Наглость это когда сидит чувак, содержит сервер игровой) нанял рабочую команду) и сидят они все и даже не знают о проблемах игры) а игра в итоге сломалась-сервер лёг отдыхать) а рабочая команда не в курсе даже ) вот это наглость... про компенсации я вообще молчу! люди тратят денежку покупая амулеты или дроп пакеты, которые тикают сгорают) а им все ровно на наши проблемы, процент ведь капает от наших донатов и ладно) вот это называется наглость 

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241

Уважаемые игроки!

Произошел сбой оборудования. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. 

Сервер запускается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Diana    3

Спасибо! С Администрации компенсация-передайте)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.