Vlad2603

Members
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About Vlad2603

  • Birthday 03/26/1999
  1. Только что зашел в айон ,поиграл , захотел дать тп - не юзаются свитки, привратник не реагировал на нажатие. В самой игре можно было бегать. Нажал на выбор персонажа , пошло время отсчета 10сек и по истечении времени ничего не произошло, остался в игре. Откликнулось только на смену аккаунта когда я нажал второй раз ,с первого тоже по истечению 10 сек ничего не произошло можно было дальше бегать в игре и по истечению минуты открылось окно смены аккаунта. После ввода данных и нажатия клавиши принять так же ничего не произошло . Закрыл айон с помощью диспетчера устройств. Запускаю заново клиент, пишет "нет соединения с сервером, попробуйте позже" .Можно нажать клавишу играть - открывается античит и вылелает "Ошибка, соединение было разорвано ". Хочется играть , спасибо
  2. Жду тех работ с нетерпением !По - прежнему не заходит в игру
  3. Выбор сервера - куда бы не нажал (Киев , Польша, Болград, Германия, Антидос ... ),- пишет невозможно подключиться к серверу . Проверял клиент - ничего не помогло . Вчера еще получалось заходить только через Warzaw Польша (но соединение было плохое - скилл через секунду-полторы только начинал действовать как я его прожал ..) Играю с выключенным браузером , работает только Айон . Интернет соединение в порядке, проблема именно с игрой. Раньше такого не было это впервые. Подскажите- помогите что делать чтоб мог зайти играть ))
  4. Через другие ВПН сервисы не пробовал
  5. Вход через AntiDdos не получается,4ый раз пробую перезаходить + перезагружаюсь. Через Киев заходит.
  6. Через Киев прокси захожу. Попробую через антидос - отпишусь !)
  7. Бежит шиго - секунд 30, и после игра полностью закрывается
  8. После выхода из PVP активностей (Арена, неприступная твердыня, бастион ,и т.д.) ,или когда режимы заканчиваются (проигрышь/победа ,- неважно) -выкидывает из игры ,приходиться прогружаться заново. Подскажите пожалуйста как решить это неудобство чтобы продолжать находиться в игре а не снова прогружаться,спасибо!