Sign in to follow this  
Kirin

Ремодел телескопов

Recommended Posts

Kirin    1

можно ли добавить возможность ремоделить телескопическое оружие?

Share this post


Link to post
Share on other sites
sci    2

ты же видешь что оно растягивается,как ты себе это представляешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241

К сожалению, реализация такого вида ремодела является невозможной из-за того, что это приведет к различному количеству "багов" в самой игре (связаны с функционалом телескопического оружия). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kirin    1
20 часов назад, sci сказал:

ты же видешь что оно растягивается,как ты себе это представляешь?

я видел подобную фичу на других проектах,даже видел ремки на оружие разных типов но только чтобы оба были двуручные или однуручные

Edited by Kirin

Share this post


Link to post
Share on other sites
Albin    146
28 минут назад, Kirin сказал:

я видел подобную фичу на других проектах,даже видел ремки на оружие разных типов но только чтобы оба были двуручные или однуручные

А еще на других проектах эта фича, как и прочие ремоделы, не предусмотренные разработчиками, баговала\позволяла баговать до невозможности, начиная увеличением дальности атаки и некоторых скиллов у милишников и заканчивая невидимостью ноуанима и прочих приколдесов. 

Как уже сказал модератор - никто пытаться ломать клиент ради такой визуальной и кривой "фичи" не будет. (И слава Богу и админам проекта за это!)   

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kirin    1
50 минут назад, Albin сказал:

А еще на других проектах эта фича, как и прочие ремоделы, не предусмотренные разработчиками, баговала\позволяла баговать до невозможности, начиная увеличением дальности атаки и некоторых скиллов у милишников и заканчивая невидимостью ноуанима и прочих приколдесов. 

Как уже сказал модератор - никто пытаться ломать клиент ради такой визуальной и кривой "фичи" не будет. (И слава Богу и админам проекта за это!)   

кек ну значит ты играл на кривых проектах на моих таких багов небыло

Share this post


Link to post
Share on other sites
sci    2
1 час назад, Kirin сказал:

кек ну значит ты играл на кривых проектах на моих таких багов небыло

не выдумывай ни на одном нормальном серваке такое не реализируется ибо оно физически не сможет работать нормально из-за того что внешний вид телескопа сделан под телескоп и меняет форму в бою именно по этому оно и не сможет работать нормально с другим внешним видом

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kirin    1
10 минут назад, sci сказал:

не выдумывай ни на одном нормальном серваке такое не реализируется ибо оно физически не сможет работать нормально из-за того что внешний вид телескопа сделан под телескоп и меняет форму в бою именно по этому оно и не сможет работать нормально с другим внешним видом

я смотрю ты разбираешься в геймдеве,хоть раз открывал движок игры?

Edited by Kirin

Share this post


Link to post
Share on other sites
sci    2
1 минуту назад, Kirin сказал:

я смотрю ты разбираешься в геймдеве,хоть раз открывал движок игры?

не спрашивай меня о движке игры раз ты даже не понимаешь как работает банальная вещь в игре 20 летней давности

Share this post


Link to post
Share on other sites
sci    2
5 минут назад, Kirin сказал:

я смотрю ты разбираешься в геймдеве,хоть раз открывал движок игры?

и да,не нужно лазить по движкам дружище и тому подобное,достаточно просто включить логику

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kirin    1
1 час назад, sci сказал:

не спрашивай меня о движке игры раз ты даже не понимаешь как работает банальная вещь в игре 20 летней давности

ясно тогда с тобой не о чем разговаривать

Share this post


Link to post
Share on other sites
sci    2
1 минуту назад, Kirin сказал:

ясно тогда с тобой не о чем разговаривать

ну во первых с тобой не розговаривают а пишут,а во вторых если твои хотелки не выполними постарайся принять это как факт и не выкидываюсь свою желчь

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kirin    1

 

16 минут назад, sci сказал:

ну во первых с тобой не розговаривают а пишут,а во вторых если твои хотелки не выполними постарайся принять это как факт и не выкидываюсь свою желчь

я еще не выкидывал свою желчь,а если бы и выкидывал то только на твое экспертное мнение в области в который ты 0

Share this post


Link to post
Share on other sites
sci    2

то что ты называешь "экспертным мнением" боюсь тебя огорчить всего лишь не проспиртованая голова,как у кого то,если ты до сих пор не принял ничего из того что тебе ответили 2 человек кроме меня,в частности так же человек из администрации то можешь пойти и выпить ещё пива,если я 0 в этом тогда ты получается минус даже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kirin    1
5 минут назад, sci сказал:

то что ты называешь "экспертным мнением" боюсь тебя огорчить всего лишь не проспиртованая голова,как у кого то,если ты до сих пор не принял ничего из того что тебе ответили 2 человек кроме меня,в частности так же человек из администрации то можешь пойти и выпить ещё пива,если я 0 в этом тогда ты получается минус даже.

теперь любой трезвый человек разбирается в геймдеве смешно,а то что админы не силах реализовать данную фичу которую на других проектах спокойно делают без багов это другой вопрос

Share this post


Link to post
Share on other sites
sci    2
6 минут назад, Kirin сказал:

теперь любой трезвый человек разбирается в геймдеве смешно,а то что админы не силах реализовать данную фичу которую на других проектах спокойно делают без багов это другой вопрос

я тебе без негатива ответил как впрочем и другие на нормальном,адекватном сервере такое не реализируется никак без не положительных последствий и пожалуй повторюсь не надо быть сильно умным и розбираться во внутренностях чтобы понять почему нет если ты играешь хотя бы месяц + на класе который использует телескоп.

Странно тогда почему ты пишешь это на сервере который в скором времени проживет 4 года,в то время как другие проекты закрываются за месяц,второй благодаря таким "фичям" и подобным вещам которые ломают нормальную адекватную логику самой игры.

Edited by sci

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241

Уважаемые игроки! 

Прошу Вас не оскорблять друг и не разводить балаган в теме, на которую уже дала ответ Администрация. Мы прекрасно понимаем Ваше желание реализовать ремодел для телескопического оружия, но такая реализация приведет к огромному количеству проблем и жалоб со стороны игроков. Также такой функционал не был реализован в официальной версии игры 4.6 по ряду описанных выше причин. 

Тема закрыта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this