Sign in to follow this  
inclyb

Постоянные вылеты и дисконнекты.

Recommended Posts

inclyb    0

Добрый день. В сервер мне в принципе понравился. Но дисконнекты убивают.

В среднем 2-5 минут после входа активных действий, потом стопор.. жду, жду, жду и либо переподключение, либо вообще ничего не происходит и приходится снимать задачу.

Всего раз поиграл минут 20. Квесты и данжи проходить невозможно.

Прошу помочь мне решить эту проблемму.

IP: 5.158.106.59

aion.JPG

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241

Добрый день!

В Вашем случае необходимо воспользоваться программами для снижения и стабилизации пинга. Также хотел бы уточнить следующие вопросы:

1. На каком прокси сервере Вы играете и пробовали ли сменить его на другой?

2. "либо вообще ничего не происходит и приходится снимать задачу." - игра полостью замирает/зависает? Если это так, то связано с самим ПК, характеристиками ПК, нагрузкой на процессор и видеокарту и тд.(не имеет отношения к интернет-соединению) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
merkuri    3

Вот таже проблема по +100500 шаманить с прокси приходиться,и если одно окно норм то вторым стабильно висы и да игра зависает при переподключении на выборе прокси намертво 

Share this post


Link to post
Share on other sites
DreamAngel    38
15 часов назад, merkuri сказал:

Вот таже проблема по +100500 шаманить с прокси приходиться,и если одно окно норм то вторым стабильно висы и да игра зависает при переподключении на выборе прокси намертво 

Ну у всех хорошо все однако, а вот еще может пару человек знаю, у кого есть дисконнекты, это не проблема сервера, все дело в мыльницах на которых Вы играете, возможно провайдер или роутер, причин в Windows может быть сотни, а сервер это последняя инстанция, если у всех все хорошо.
Я тут пару лет сижу на этом серве, за все время может раз 10 дисконнектнуло. Админы серва врядли Вам помогут, проблема с Вашей стороны +100500 :D

Edited by DreamAngel

Share this post


Link to post
Share on other sites
inclyb    0

Зависает не сама игра. Персонаж двигается все вокруг стоит. ПК: R3600, GTX 1070TI, 16GB ОЗУ. Win10.

Разницы нет, какой сервер выбираю. Единственное что сейчас использовал VPN pingzapper. Вроде, все стало нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3aMaPaIIIKa    11
52 минуты назад, inclyb сказал:

Зависает не сама игра. Персонаж двигается все вокруг стоит. ПК: R3600, GTX 1070TI, 16GB ОЗУ. Win10.

Разницы нет, какой сервер выбираю. Единственное что сейчас использовал VPN pingzapper. Вроде, все стало нормально.

Будь аккуратней с пингазпером. Особенно если ходишь в бастик пушкарем. Сервера часто отваливаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this