Sign in to follow this  
evroaion02

Можно ли разбанить

Recommended Posts

sophisticated    241

Добрый день!

Ваш аккаунт был заблокирован за нарушения правил сервера. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
evroaion02    34

ну особых нарушений не было просто кто то счел что я наживаюся на ивенте кровавая революция а кто то не слишком вникнув в суть живо забанил что то доказывать было абсолютно не возможно да и не пытался.. к тому же уже год прошел

Share this post


Link to post
Share on other sites
Albin    146
20 часов назад, evroaion02 сказал:

ну особых нарушений не было просто кто то счел что я наживаюся на ивенте кровавая революция а кто то не слишком вникнув в суть живо забанил что то доказывать было абсолютно не возможно да и не пытался.. к тому же уже год прошел

Если тебя здесь забанили, значит ты сам виноват, что набедокурил. Качай новый аккаунт. 

Или подожди разбана еще десять лет, почему-то целый год молчал, а не кинулся сразу оспаривать бан. Значит, всё-таки был виноват, но решил, что через год, если попросить, поймут и простят? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
evroaion02    34

а ты админ или просто затычка к каждой бочке.. твое дело сторона сиди помалкивай пока не спросят

Share this post


Link to post
Share on other sites
Albin    146
1 час назад, evroaion02 сказал:

а ты админ или просто затычка к каждой бочке.. твое дело сторона сиди помалкивай пока не спросят

Тебе модер выше ответил, что тебя забанили за нарушение. Я тебе ответ модера, как непонятливому человеку, разжевал и в рот положил, а ты еще и не доволен.) 
Разжую для тебя его отвте еще лучше - нет, нельзя тебя разбанить. 

Эх, никто саппортов не ценит в нашел время. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Yougan    53
В 03.04.2023 в 19:41, evroaion02 сказал:

image.thumb.png.de9b8631ba946ede5db059b9feeb1333.png

Нашел что разбанивать )) бард 64лвл :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241

Аккаунт заблокирован за нарушение правил сервера. Никаких "кто то не слишком вникнув в суть живо забанил" тут нет. Перелив подтвержден фактами. Дальнейшее обсуждение вопроса не имеет смысла.

Закрыто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this