Sign in to follow this  
Shamana

Возвращение

Recommended Posts

Shamana    49
Только что, Immob656 сказал:

Это понятно, так может пару аргументов приведешь против моей позиции? А то как-то начала за здравие, а закончила за упокой...

Аргументов чего? А главное - для кого? Я с Вами ничего не начинала .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Immob656    8
23 часа назад, Shamana сказал:

Как показывает мой жизненный опыт, люди до 28 , скажу по простому - уже не дети, но  еще не взрослые, недозрелые , с детским оперением как в голове, так и в поступках. Недомировозренчесские немного. Без обид, пожалуйста. Это чисто мое мнение, не все со мной согласятся. 

Ну тогда обоснуй свою позицию, не я же это писал

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shamana    49
Только что, Immob656 сказал:

Ну тогда обоснуй свою позицию, не я же это писал

Ужс...ну как же так..) Спасибо за вечер..сижу, смеюсь, мои уже на меня косятся) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shamana    49
13 часов назад, Immob656 сказал:

Та не за что, аргументов я так понял и не будет

Да о чем ты, хосспати...ты точно сам читаешь? Или у тебя суфлёр? )

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    56

Вот честно как на духу, мне уже далеко за 40+, но я до сих пор пытаюсь понять логику ТС. Зачем вам люди именно 28+ лет? откуда такая статистика?  Я преподаю в университете, на данный момент уже не в РФ, но тем не менее. Кто и когда сделал корреляцию, что люди возрастом 28+ какие-то другие?  Есть люди разных возрастов и очень разных умственных и психических способностей и развития. Это не зависит от возраста. Или прошу ссылку на исследования, которые имели место быть доказанными в научных сообществах.

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, goodwin сказал:

Вот честно как на духу, мне уже далеко за 40+, но я до сих пор пытаюсь понять логику ТС. Зачем вам люди именно 28+ лет? откуда такая статистика?  Я преподаю в университете, на данный момент уже не в РФ, но тем не менее. Кто и когда сделал корреляцию, что люди возрастом 28+ какие-то другие?  Есть люди разных возрастов и очень разных умственных и психических способностей и развития. Это не зависит от возраста. Или прошу ссылку на исследования, которые имели место быть доказанными в научных сообществах.

40+ лет, преподаешь в университете и до сих пор не понял, что у разных возрастных категорий, разный взгляд на жизнь (за редким исключением)? Сочувствую студентам... Даже без попытки защитить автора, В "далеко за 40", не понимать базовых составляющих жизни, это очень пичально, при всем уважении...Слово "статистика", спросите у коллег... Кто нибудь наверняка вам объяснит значение этого очень сложного слова... 

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ilda    9

Если бы Вы были педагогом, да ещё и в таком возрасте, не просили бы ссылку на давно уже описанные, в таких науках как психология и педагогика, очевидные вещи (со всеми исключениями в т.ч) И в следующий раз, когда выдаёте себя за того, кем не являетесь, подумайте, возможно есть люди, которые разбираются в теме. 

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Ilda сказал:

Если бы Вы были педагогом, да ещё и в таком возрасте, не просили бы ссылку на давно уже описанные, в таких науках как психология и педагогика, очевидные вещи (со всеми исключениями в т.ч) И в следующий раз, когда выдаёте себя за того, кем не являетесь, подумайте, возможно есть люди, которые разбираются в теме. 

Только следующий раз цитируйте по кнопке, будьте так любезны 9_9

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shamana    49

Ясно-Понятно ..Всем спасибо, пришла к мысли, что   лучше одна побегаю, ежели вернуться захочется.... а то не дай Бог  из того, что у меня не такое мнение, как у других,  особенно насчет 28 ( наверное все на всю жизнь запомнят теперь это число :D ) случится непоправимое.  У кого-то в психологическом, психосоматическом или психоделическом  жизненном смысле..мне ж потом в церкви  жить придется и работать на свечи. А сейчас реально:  Большое спасибо всем за участие, было очень интересно, познавательно и интригующе, особенно  в некоторых моментах ! Всем Мира и Добра! Люблю вас, айонфаны)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sleepless    0

 

58 minutes ago, Shamana said:

Ясно-Понятно ..Всем спасибо, пришла к мысли, что   лучше одна побегаю, ежели вернуться захочется.... а то не дай Бог  из того, что у меня не такое мнение, как у других,  особенно насчет 28 ( наверное все на всю жизнь запомнят теперь это число :D ) случится непоправимое.  У кого-то в психологическом, психосоматическом или психоделическом  жизненном смысле..мне ж потом в церкви  жить придется и работать на свечи. А сейчас реально:  Большое спасибо всем за участие, было очень интересно, познавательно и интригующе, особенно  в некоторых моментах ! Всем Мира и Добра! Люблю вас, айонфаны)

Я б побегал с тобой, вот только онлайн у меня поздний. Ты как по времени?

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    56
4 часа назад, Sleepless сказал:

 

Я б побегал с тобой, вот только онлайн у меня поздний. Ты как по времени?

Трижды подумай и почитай эту ветку форума с самого начала :D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shamana    49
2 часа назад, muqetsu сказал:

привет я петя и люблю аниме

 

Здравствуй Петя,  не люблю аниме...извини)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shamana    49
5 часов назад, Sleepless сказал:

 

Я б побегал с тобой, вот только онлайн у меня поздний. Ты как по времени?

У меня Европ. время, обычно свободна вечером, с 20.00. и до пока не вырублюсь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Immob656    8

А я люблю милф, го играть че уж теперь, можеть и получится познакомиться поближе

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shamana    49
12 минут назад, Immob656 сказал:

А я люблю милф, го играть че уж теперь, можеть и получится познакомиться поближе

Да что ты..как можно..я не достойна такого мачо...уж прости, не по пути, точно  :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    56
1 час назад, Immob656 сказал:

А я люблю милф, го играть че уж теперь, можеть и получится познакомиться поближе

рижды подумай и почитай эту ветку форума с самого начала :D
Хотя тебе и так уже отказали =))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Immob656    8
3 часа назад, goodwin сказал:

рижды подумай и почитай эту ветку форума с самого начала :D
Хотя тебе и так уже отказали =))

подумай десять раз и перечитай, кто больше половины чата писал этой милфе

Share this post


Link to post
Share on other sites
dead_inside    59
В 29/01/2023 в 23:43, Shamana сказал:

Как показывает мой жизненный опыт, люди до 28 , скажу по простому - уже не дети, но  еще не взрослые, недозрелые , с детским оперением как в голове, так и в поступках. Недомировозренчесские немного. Без обид, пожалуйста. Это чисто мое мнение, не все со мной согласятся. 

О Боже! "уже не дети, но  еще не взрослые, недозрелые , с детским оперением как в голове, так и в поступках." 
какие поступки тебе нужны в долбанном виртуальном мире/игре? тебе что, с этими людьми семью заводить?  

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
dead_inside    59
20 часов назад, Shamana сказал:

Ясно-Понятно ..Всем спасибо, пришла к мысли, что   лучше одна побегаю, ежели вернуться захочется.... а то не дай Бог  из того, что у меня не такое мнение, как у других,  особенно насчет 28 ( наверное все на всю жизнь запомнят теперь это число :D ) случится непоправимое.  У кого-то в психологическом, психосоматическом или психоделическом  жизненном смысле..мне ж потом в церкви  жить придется и работать на свечи. А сейчас реально:  Большое спасибо всем за участие, было очень интересно, познавательно и интригующе, особенно  в некоторых моментах ! Всем Мира и Добра! Люблю вас, айонфаны)

да-да, лучше одна бегай. душнилу-тему тут устроила. эти ей не годятся, те ей сильно старые. вообще охамели бабы эти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shamana    49
1 час назад, dead_inside сказал:

О Боже! "уже не дети, но  еще не взрослые, недозрелые , с детским оперением как в голове, так и в поступках." 
какие поступки тебе нужны в долбанном виртуальном мире/игре? тебе что, с этими людьми семью заводить?  

,,О Боже,, ? Что?? И это  -  употребление с оскорблениями и попытками унижения?  Ты, типа, верующий? Или это мозговыжимка, , типо: ,, Посмотрите, я прав, я тут ОБОЖЕ употребил,, . Малыш, ты всего лишь лишний  раз подтвердил, что я была права обо всем, вышесказанном.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shamana    49
1 час назад, dead_inside сказал:

да-да, лучше одна бегай. душнилу-тему тут устроила. эти ей не годятся, те ей сильно старые. вообще охамели бабы эти.

Хм...в садике девочки с горшка сталкивали?  В школе не замечали? После школы для девушек - невидимка? Отсюда и ,, охамели бабы эти,,?....Ты когда-нибудь слышал про  Дж. Эйкафф ? Если бы я была твоим лучшим другом, посоветовала бы это ...но я не твой друг, поэтому, не советую :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
dead_inside    59
5 часов назад, Shamana сказал:

,,О Боже,, ? Что?? И это  -  употребление с оскорблениями и попытками унижения?  Ты, типа, верующий? Или это мозговыжимка, , типо: ,, Посмотрите, я прав, я тут ОБОЖЕ употребил,, . Малыш, ты всего лишь лишний  раз подтвердил, что я была права обо всем, вышесказанном.

ахахах! "малыш"? я дед, которому просто весело с твоих историй в этой недотеме на форуме. 

ты, по моему, путаешь многие вещи. 

судя по твоим высерам, тебе лет 15 и ты просто бездельничаешь в этой жизни. И явно тебе типа хочется общаться со старшими) Но у тебя не получается)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this