Sign in to follow this  
Shamana

Возвращение

Recommended Posts

Shamana    47
2 минуты назад, PVEманьяк сказал:

А накинулись, а накинулись O.o Явно все моложе 28 я так понимаю :D

Теперь понятно, о чем я? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Shamana сказал:

Теперь понятно, о чем я? :)

Я в онлайн играх лет 20... Мне очень давно и все понятно :P Поэтому и пост понравился 9_9

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shamana    47
2 минуты назад, PVEманьяк сказал:

Я в онлайн играх лет 20... Мне очень давно и все понятно :P Поэтому и пост понравился 9_9

Это я еще до возвращения в игру не дошла..только форум ) Бывало раньше, (не на этом серве,) заходила онлайн в Айонушко , человек 20 сразу оф делали, а вообще - я добрая )

  • Haha 1
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Shamana сказал:

Это я еще до возвращения в игру не дошла..только форум ) Бывало раньше, (не на этом серве,) заходила онлайн в Айонушко , человек 20 сразу оф делали, а вообще - я добрая )

Так мы тебе и поверили :D

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shamana    47
2 минуты назад, PVEманьяк сказал:

Так мы тебе и поверили :D

Ну, разве только насчет 20-ти, но 7-10 точно) Остальное правда, чесслово)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Shamana сказал:

Ну, разве только насчет 20-ти, но 7-10 точно) Остальное правда, чесслово)

Ну... Если "чесслово", это в корне меняет дело :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shamana    47
1 минуту назад, PVEманьяк сказал:

Ну... Если "чесслово", это в корне меняет дело :)

как именно :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Shamana сказал:

как именно :)

Максимально в лучшую сторону меняет. Как можно не верить человеку, сказавшему магическое "чесслово" :P Вообщем Белая, пушистая... Конфета O.o

Не... Херня какая то получается... Придется выбирать, между белой, пушистой и конфетой :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shamana    47
8 минут назад, PVEманьяк сказал:

Максимально в лучшую сторону меняет. Как можно не верить человеку, сказавшему магическое "чесслово" :P Вообщем Белая, пушистая... Конфета O.o

Не... Херня какая то получается... Придется выбирать, между белой, пушистой и конфетой :D

А еще я правду в глаза ( всегда не срабатывает в мою пользу ),  никого не слушаю, только себя ( 5 работ сменила, пришлось работать на себя) всё раздаю ( вечно без миллиона ибо всем раздала, дурэнда) и всех жалко ( салфеток не хватает, приходится тратиться еще и на них) короче, еще и на форуме приходится отталкиваться от  странных и злых людей ( по жизни так, в реалии)....жду инопланетян, надеюсь, они разбавят жизнь этой планеты новыми красками  :)

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Shamana сказал:

А еще я правду в глаза ( всегда не срабатывает в мою пользу ),  никого не слушаю, только себя ( 5 работ сменила, пришлось работать на себя) всё раздаю ( вечно без миллиона ибо всем раздала, дурэнда) и всех жалко ( салфеток не хватает, приходится тратиться еще и на них) короче, еще и на форуме приходится отталкиваться от  странных и злых людей ( по жизни так, в реалии)....жду инопланетян, надеюсь, они разбавят жизнь этой планеты новыми красками  :)

Если встретишь скажи, яб тоже пообщался, а то проблемы по жизни ну очень похожие, только на инопланетян и надеятся :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Shamana сказал:

А еще я правду в глаза ( всегда не срабатывает в мою пользу ),  никого не слушаю, только себя ( 5 работ сменила, пришлось работать на себя) всё раздаю ( вечно без миллиона ибо всем раздала, дурэнда) и всех жалко ( салфеток не хватает, приходится тратиться еще и на них) короче, еще и на форуме приходится отталкиваться от  странных и злых людей ( по жизни так, в реалии)....жду инопланетян, надеюсь, они разбавят жизнь этой планеты новыми красками  :)

Но делится такими подробностями в паблике, все же не стоит... Наплюют даже в такие откровения, знаем, проходили :/

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shamana    47
6 минут назад, PVEманьяк сказал:

Но делится такими подробностями в паблике, все же не стоит... Наплюют даже в такие откровения, знаем, проходили :/

Это далеко  не подробности, это заметки для подрастающего поколения. Краткий  life hack  для тех, кто не такой, как все  и хочет быть и оставаться  собой....

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Shamana сказал:

Это далеко  не подробности, это заметки для подрастающего поколения. Краткий  life hack  для тех, кто не такой, как все  и хочет быть и оставаться  собой....

Подрастающему поколеню, если что и можно донести, то исключительно через тик ток. Это единственная платформа с которой хоть что то воспринимается :D Так что зря стараешься :P

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shamana    47
Только что, PVEманьяк сказал:

Подрастающему поколеню, если что и можно донести, то исключительно через тик ток. Это единственная платформа с которой хоть что то воспринимается :D Так что зря стараешься :P

А где ты видишь старания. Я пишу..Кто-то читает..кого-то в злость, а кому-то зайдёт..не только  тиктоком живут наши потомки...Я в них верю...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Shamana сказал:

А где ты видишь старания. Я пишу..Кто-то читает..кого-то в злость, а кому-то зайдёт..не только  тиктоком живут наши потомки...Я в них верю...

Аминь 9_9

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ilda    9

Ой, коршуны... Девушка просто написала свои пожелания для комфортной игры и сразу же налетели суперпсихологии со своими супердиагнозами

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    55
1 час назад, Shamana сказал:

А где ты видишь старания. Я пишу..Кто-то читает..кого-то в злость, а кому-то зайдёт..не только  тиктоком живут наши потомки...Я в них верю...

Вам там не икается от такого ЧСВ? ))) жесть конечно. Не думал, что такое бывает. Хотя всякое бывает :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Immob656    8
1 минуту назад, PVEманьяк сказал:

Слышь... Семак насыпь... В натуре :D и откуда ты что то знаешь про адекватных людей то? В тик токе про них ролик был что ли? :D Вот из за таких кадров, именно такие тексты и появляются... Предложил бы задуматься, но чую что это как рыбу спеть попросить ¬¬

Дедушка, я понимаю, старость берет свое, мозг не справляется с логическими цепочками. Поверь, за 22 года я повидал кадров побольше этой милфы, которая возомнила из себя принцессу, требующая "28 летних куколдов и старых пердунов", думая что интеллект проявляется именно в этом возрасте. Я по общению могу определить вменяемого человека и здравомыслящего, но читая то, что она пишет выше, это просто пздц. Ещё раз повторюсь, придерживаться такой позиции глупо,  если она не рофлит. Поэтому хочу оградить других людей от данной особи и дать понять людям, что это ненормальное мышление. 

Одно дело указывать возраст, чтобы общаться именно со своими сверстниками, но она уточнила, что только после 28 у человека открывается сверх высокий iq и проявляется адекватность, что категорически не так. Повторюсь, есть люди умнее и адекватнее в те же 16, та и как она по голосу определит плять что мне 28?? В 20 лет есть люди, у которых голос на 30+, что, паспорт показывать?)

  • Like 2
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Immob656    8

ахахахаха, да, расскажи мне в свои 40+ как мне жить в 22 года, НУ ДАВААЙ, НАУЧИИИИИИ МЕНЯ, ДА ДАД АДАДАДАД  АД АД ДАВАЙ, ЕЩЁ, ЕЩЁ, ах ах

Share this post


Link to post
Share on other sites
Immob656    8
2 часа назад, Shamana сказал:

Это далеко  не подробности, это заметки для подрастающего поколения. Краткий  life hack  для тех, кто не такой, как все  и хочет быть и оставаться  собой....

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shamana    47

Сколько внимания и ажиотажа из-за маленького поста ...Не думала, что так будет..Хотя, всякое бывает...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Immob656    8
11 минут назад, Shamana сказал:

,,.....когда есть люди и до 18 более адекватные и скиловее,,.... Что?)  Уверена, ты даже 6-й класс не закончил

Ну предлагаю перейти в дискорд, развеять твои мифы и закончить на этом

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shamana    47
1 час назад, goodwin сказал:

Вам там не икается от такого ЧСВ? ))) жесть конечно. Не думал, что такое бывает. Хотя всякое бывает :)

Не икается..В раздумьях: смеяться или ...смеяться ....Тоже про ,, жесть,, подумала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shamana    47
1 минуту назад, Immob656 сказал:

Ну предлагаю перейти в дискорд, развеять твои мифы и закончить на этом

Я сама  подберу, с кем мне и где общаться. А Вам предлагаю - не обращать внимание на мои общения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Immob656    8
5 минут назад, Shamana сказал:

Я сама  подберу, с кем мне и где общаться. А Вам предлагаю - не обращать внимание на мои общения.

Это понятно, так может пару аргументов приведешь против моей позиции? А то как-то начала за здравие, а закончила за упокой...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this