Sign in to follow this  
otecsotoni

не могу попасть в святилище Эракуса

Recommended Posts

otecsotoni    0

NPC трилиан не выдает квест на проход в святилище эракуса,  уровень персонажа 29. выдайте квест пожалуйста. Персонаж Passkuda

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, otecsotoni сказал:

NPC трилиан не выдает квест на проход в святилище эракуса,  уровень персонажа 29. выдайте квест пожалуйста. Персонаж Passkuda

Поговори с охранником святилища. После того как поговоришь и он тебе откажет во входе, появится квест у трилиана. У меня так было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Albin    145

Этот квест периодически багует, что он перестаёт выдаваться тому или иному человеку. 

Я конченный, и поэтому в святилище Эракуса обычно захожу через рифт Асмодее, если лень делать квест.)  

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
В 17.01.2023 в 18:27, Albin сказал:

Этот квест периодически багует, что он перестаёт выдаваться тому или иному человеку. 

Я конченный, и поэтому в святилище Эракуса обычно захожу через рифт Асмодее, если лень делать квест.)  

жоска

Share this post


Link to post
Share on other sites
Albin    145
8 часов назад, Booblik сказал:

жоска

Старые игроки развлекают себя как могут.) На старых версиях это было особенно актуально - легче проползти по вулкану к рифту чем долбить этих несчастных мобов двадцать минут. Это если рядом с Золотой Веткой не ползает 45 кожекрыс в апе.
(А они всегда ползали в те времена, когда лоу лвл контент еще был актуален и у качающихся людей был монетный шмот.) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241

Добрый день!

Как Вам уже подсказывали игроки выше - квест иногда "болеет". Будет исправлено после следующий тех. работ (20.01.2023). 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this