Sign in to follow this  
vafel

Снег / Snowflakes

Recommended Posts

Immob656    8

ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Erre    2

Нет. Нет непередаваемому снегу. Я не задрот, я донатер, я тот, кто играет понемногу. И так я хотя бы купить что-то смогу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
nTrT    2
6 минут назад, Erre сказал:

Нет. Нет непередаваемому снегу. Я не задрот, я донатер, я тот, кто играет понемногу. И так я хотя бы купить что-то смогу.

да вы не парьтесь, все теперь будут открывать снег и все что падает со снежинок будет стоять копейки

Share this post


Link to post
Share on other sites
Enotvatake    43

вода падает с ивентов телеки падают с ивентов, но чет копейки не стоят) даж ящик гиппера с этих снежинон ни фига не копейки)) о чем вы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
nTrT    2
1 час назад, Enotvatake сказал:

вода падает с ивентов телеки падают с ивентов, но чет копейки не стоят) даж ящик гиппера с этих снежинон ни фига не копейки)) о чем вы?

а кто -то говорит про воду , ящики гипера стоят сейчас дорого потому что год прошел, а сейчас что с ними будет или с теме же голд божиками, которые за год так в цене и не поднялись

Edited by nTrT

Share this post


Link to post
Share on other sites
Enotvatake    43

когда снежинки были ящики гипппера стоили ни фига не копейки от 250 + , если для вас это копейки, мои поздравления) А мешки с божиками и должны столкьо стоить ибо шанс там 1/16 или около того

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
nTrT    2
2 часа назад, Enotvatake сказал:

когда снежинки были ящики гипппера стоили ни фига не копейки от 250 + , если для вас это копейки, мои поздравления) А мешки с божиками и должны столкьо стоить ибо шанс там 1/16 или около того

 

250? кто-нибудь у тебя купил в нг по такой цене? крылья гипа даже ниже 100 стояли, остальное никто за 250 не купит , и не для меня это копейки , а такая цена за них копейки , стоять они должны гораздо больше , ну а про мешки с божиками , суть не в цене мешков , а самих  голд немку и парал, которые уже сейчас стоят 300 .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Enotvatake    43

ну за тот нг имея 2 персов я гдет 2.5-3 ккк вытащил) и прикинь ящики и по 300 брали. Хз когда там божики подешевеле но 2 голд  парала я в феврале взял по 310 чтоль, думаю они больше и не стоят))

 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Enotvatake сказал:

ну за тот нг имея 2 персов я гдет 2.5-3 ккк вытащил) и прикинь ящики и по 300 брали. Хз когда там божики подешевеле но 2 голд  парала я в феврале взял по 310 чтоль, думаю они больше и не стоят))

 

Пхахах
да да с 2х персов = 200 снежинок вытащил 2.5 лярда
в школе будешь одноклассникам байки эти рассказывать)))
Клоун пздц

Share this post


Link to post
Share on other sites
djchips    16
14 часов назад, nTrT сказал:

250? кто-нибудь у тебя купил в нг по такой цене? крылья гипа даже ниже 100 стояли, остальное никто за 250 не купит , и не для меня это копейки , а такая цена за них копейки , стоять они должны гораздо больше , ну а про мешки с божиками , суть не в цене мешков , а самих  голд немку и парал, которые уже сейчас стоят 300 .

ЕТо где за 100 ку крыло гипа было? кто такой удачлыв был? я за 160 маое дешовое смог найти

Share this post


Link to post
Share on other sites
djchips    16
5 часов назад, Альпинист сказал:

Пхахах
да да с 2х персов = 200 снежинок вытащил 2.5 лярда
в школе будешь одноклассникам байки эти рассказывать)))
Клоун пздц

никто не отменял лаки крит на +10 же , легат старого легиона в котором я был в то время собрал с своего акаунта 60 снежков и с них попало 6 +10 теперь прикинь упало 2-3 ценных предмета типа балаурки ящик или шмоток гипера 

Share this post


Link to post
Share on other sites
evroaion02    34
9 часов назад, Enotvatake сказал:

ну за тот нг имея 2 персов я гдет 2.5-3 ккк вытащил) и прикинь ящики и по 300 брали. Хз когда там божики подешевеле но 2 голд  парала я в феврале взял по 310 чтоль, думаю они больше и не стоят))

 

мне кажется вы врете.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
nTrT    2
14 часов назад, Enotvatake сказал:

ну за тот нг имея 2 персов я гдет 2.5-3 ккк вытащил) и прикинь ящики и по 300 брали. Хз когда там божики подешевеле но 2 голд  парала я в феврале взял по 310 чтоль, думаю они больше и не стоят))

 

в феврале , мы про февральские какие-то снежнки говорим?, ты еще скажи в июне купил . и 2,5-3 с двух персов бред

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, djchips сказал:

никто не отменял лаки крит на +10 же , легат старого легиона в котором я был в то время собрал с своего акаунта 60 снежков и с них попало 6 +10 теперь прикинь упало 2-3 ценных предмета типа балаурки ящик или шмоток гипера 

2-3 предмета даже если все они лорда балаура и на половину кинары не тянет
Про то что выдал персонаж этот)
чел с 2х персов выносит 3 лярда)
Зачем люди сидят(сидели) их по 2кк продают тогда вообще а не открывают

Edited by Альпинист

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this