Sign in to follow this  
lonlykati

Не начисляется голосование

Recommended Posts

lonlykati    0

При голосовании не начисляются ecoins, по какому принципу вообще начисляются голоса за сервер на MMOTOP за ваш сервер? При чем у меня два аккаунта на этом сервере и начисление голосов в одинаковые даты, хотя голосую каждый день

Снимок экрана (73).png

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241

Добрый день!

Проголосовать на ММОТОП можно только один раз за день и только за один проект. 

Мы зачисляем монеты в соответствии со статистикой от MmoTop.

Если ваш голос не засчитан рейтингом - монеты не зачисляются.

Зайдите в личный кабинет MMOTOP, там отображаются ваши засчитанные голоса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
britny    0

Добрый день! То есть, если два игрока проживают в одной квартире, то голосовать может только один из них? Ни мне, ни мужу не начисляются брнусы.

Edited by britny

Share this post


Link to post
Share on other sites
lonlykati    0
В 12.11.2022 в 19:52, sophisticated сказал:

Добрый день!

Проголосовать на ММОТОП можно только один раз за день и только за один проект. 

Мы зачисляем монеты в соответствии со статистикой от MmoTop.

Если ваш голос не засчитан рейтингом - монеты не зачисляются.

Зайдите в личный кабинет MMOTOP, там отображаются ваши засчитанные голоса.

В том то и дело в личном кабинете MMOTOP вообще не отображаются засчитаные голоса

Share this post


Link to post
Share on other sites
PsichoDich    12

На сервере не играю 47 дней, голосую - Голоса приходят стабильно 235 коинов. Вам нужно голосовать с 2х разных ммотопов - 1 голосует через интернет с симки телефона за 1 акк, второй с провайдера от которого у вас инет в доме за второй. Это же Элементарно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
19 минут назад, PsichoDich сказал:

На сервере не играю 47 дней, голосую - Голоса приходят стабильно 235 коинов. Вам нужно голосовать с 2х разных ммотопов - 1 голосует через интернет с симки телефона за 1 акк, второй с провайдера от которого у вас инет в доме за второй. Это же Элементарно.

Что-то ты страшное говоришь. Достаточно 2 акка на топе. Я с двух акком на разные игровые акки голосую и всё пучком.

 

В 12.11.2022 в 19:16, lonlykati сказал:

При голосовании не начисляются ecoins, по какому принципу вообще начисляются голоса за сервер на MMOTOP за ваш сервер? При чем у меня два аккаунта на этом сервере и начисление голосов в одинаковые даты, хотя голосую каждый день

 

Тупой вопрос, надеюсь на такой же тупой ответ: Голосуешь на игровой логин или игровой ник? Если голосуешь на игровой ник, то я тебя разочарую, нужно на логин голосовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241
12 часов назад, lonlykati сказал:

В том то и дело в личном кабинете MMOTOP вообще не отображаются засчитаные голоса

Подскажите, пожалуйста, Вы голосуете каждый день дважды для двух разных аккаунтов? Если так, то система защиты  MMOTOP может отклонять Ваш голос из-за "подозрительной активности". Если же Вы голосуете с одного аккаунта MMOTOP на один аккаунт EuroAion (вписывая при этом свой логин), а голоса не приходят и не отображаются в личной аккаунте на сайте MMOTOP, то Вам необходимо оформить заявку на сайте голосования. Вырезка с пункта правил сайта : 

image.png.a6ca76061a7131058987f840008b5101.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,057

Здравствуйте, 

Если голоса не учтены на самом ММОТОП, то к нас они, соответвтенно, никак не могут попасть. Советуем Вам связаться с поддержкой самого ММОТОП и уточнить причину отсутствия голосов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Yougan    53
2 часа назад, TheAlmighty сказал:

Здравствуйте, 

Если голоса не учтены на самом ММОТОП, то к нас они, соответвтенно, никак не могут попасть. Советуем Вам связаться с поддержкой самого ММОТОП и уточнить причину отсутствия голосов. 

Голоса могут не приходить .. если голосуешь через разные VPN ?  В браузере у меня иногда меняется ip .

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,057
1 hour ago, Yougan said:

Голоса могут не приходить .. если голосуешь через разные VPN ?  В браузере у меня иногда меняется ip .

Этот вопрос скорее тоже к ммотопу. Мы такие подробности не знаем. На сколько я помню, раньше у них были какие-то ограничения, и появлялось сообщение о первом испытательном голосе, но, вроде бы, такое ограничение убрали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
lonlykati    0
В 14.11.2022 в 11:03, Booblik сказал:

Что-то ты страшное говоришь. Достаточно 2 акка на топе. Я с двух акком на разные игровые акки голосую и всё пучком.

 

Тупой вопрос, надеюсь на такой же тупой ответ: Голосуешь на игровой логин или игровой ник? Если голосуешь на игровой ник, то я тебя разочарую, нужно на логин голосовать.

Если решил понтанутся, то я тебя разочарую, в айон я играю уже более 10 лет и не первый раз голосую. Понтанутся у тебя не получилось увы

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lonlykati сказал:

Если решил понтанутся, то я тебя разочарую, в айон я играю уже более 10 лет и не первый раз голосую. Понтанутся у тебя не получилось увы

а у меня снежинка есть, а у тебя?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this