Sign in to follow this  
caxapok

не запускается и не выдает ошибок

Recommended Posts

caxapok    0

винда 11, установила все дрова нужные. античит, потом еще прямоугольная маленькая загрузочная картинка и тишина

через права админа не вышло, все перепробовала

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411
1 час назад, caxapok сказал:

винда 11, установила все дрова нужные. античит, потом еще прямоугольная маленькая загрузочная картинка и тишина

через права админа не вышло, все перепробовала

Здравствуйте. После нажатия на кнопку "играть" в лаунчере появляется картинка и больше ничего не происходит?

Есть ли у вас клиенты других серверов и работают ли они?

Недавно мы сталкивались с такой проблемой и ее никак не удалось решить. Непонятно почему клиент просто не работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
caxapok    0

других клиентов нет, как я поняла это из-за 11 винды. после картинки в диспетчере задач просто вырубается и всо

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241
1 минуту назад, caxapok сказал:

других клиентов нет, как я поняла это из-за 11 винды. после картинки в диспетчере задач просто вырубается и всо

Подскажите, пожалуйста, какую сборку Win 11 установили? Вы обновились до последней версии? Также запускаете ли Вы игру от имени Администратора? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
caxapok    0

да, запускала от имени администратора, сборку я не устанавливала, это в ноутбуке уже лицензионка стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
caxapok    0

Выпуск    Windows 11 Домашняя для одного языка
Версия    21H2
Дата установки    ‎17.‎09.‎2022
Сборка ОС    22000.978
Взаимодействие    Windows Feature Experience Pack 1000.22000.978.0
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241
7 минут назад, caxapok сказал:

Выпуск    Windows 11 Домашняя для одного языка
Версия    21H2
Дата установки    ‎17.‎09.‎2022
Сборка ОС    22000.978
Взаимодействие    Windows Feature Experience Pack 1000.22000.978.0
 

У вас запускаются другие игры? 

Один из возможных вариантов этой проблемы - количество ядер Вашего процессора. Active Anticheat работает исправно при 12 ядрах, если у Вас больше, то необходимо выполнить настройку под определенное приложение (айон) через дополнительный софт (EasyToolz, например). 

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть вариант снять задачу Айон клиент в диспетчере (процессы)

тоже такое было, решала именно так проблему

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411
23 часа назад, caxapok сказал:

других клиентов нет, как я поняла это из-за 11 винды. после картинки в диспетчере задач просто вырубается и всо

Такая проблема была именно на виндовс 11. Решить ее не удалось. Но вообще на виндовс 11 клиент работает нормально. Вероятно это единичный случай. Возможно возникает конфликт с каким-то оборудованием или установленным на ПК программным обеспечением. Но у меня правда нет для вас совета, так как мы перепробовали все что можно. Проблема была у одного из наших программистов на одном ПК. На другом, на той же самой Виндовс клиент запускался без проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116

Удалите вы эту 11ую винду, чем вам десятка насолила так? Я так вообще на восьмёрке сижу, есть некоторые проблемы с софтом, но при должном подходе всё поправимо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this