Recommended Posts

Etta    32

Доброго времени суток!
Вопрос по игровому магазину - в разделе Эмоции/Действия/Скилл есть эмоции и скилы, но нет ни одного свитка действий. Насколько я знаю на 4.6 есть несколько свитков действий - тот же мастер кунг-фу ( [item: 188500014] ) или другие свитки действий, недоступные в самой игре. Будут ли данные свитки действий добавлены в шоп???

Так же сразу вопрос по ремоделькам оружия Тахабаты ( в частности меня интересует булава [item: 100101043] и щит Тахабаты ( [item: 115000860] - это оригинальный ИД щита, так как ИД внешнего вида я не нашла)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Etta    32

оу! Спасибо! Просмотрела.
и еще вопрос - сколько катализаторов в ящике с катализаторами? 1 или 5?

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,059
8 hours ago, Etta said:

Доброго времени суток!
Вопрос по игровому магазину - в разделе Эмоции/Действия/Скилл есть эмоции и скилы, но нет ни одного свитка действий. Насколько я знаю на 4.6 есть несколько свитков действий - тот же мастер кунг-фу ( [item: 188500014] ) или другие свитки действий, недоступные в самой игре. Будут ли данные свитки действий добавлены в шоп???

Так же сразу вопрос по ремоделькам оружия Тахабаты ( в частности меня интересует булава [item: 100101043] и щит Тахабаты ( [item: 115000860] - это оригинальный ИД щита, так как ИД внешнего вида я не нашла)

Здравствуйте! 

Скриншот со свитками действий вам прислали выше. 

Скоро будет создана тема для публикации "заказов" на добавление в игровой магазин, там вы сможете опубликовать желаемое. Сейчас заниматься этим просто нет времени, так как уже сегодня открытие. Однако, если у предмета нет варианта без статов ( только внешний вид) добавить его в магазин мы не можем. Также если мы добавляем предметы для одного класса, следует добавить и для остальных. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,059
8 hours ago, Etta said:

оу! Спасибо! Просмотрела.
и еще вопрос - сколько катализаторов в ящике с катализаторами? 1 или 5?

Всегда 1. Если количество больше одного, то это указывается в скобках в названии в игровом магазине 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this