Skytoo

Members
  • Content count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral
  1. согласен, добавьте плиз пухи тахи и рудры в шоп
  2. любой нормальный адекватный стример не станет просить шмот у админов, я молчу про руководство проекта, ни одна администрация не пойдет на такой шаг, потому что это на прямую влияет на баланс игры и вызовет недовольство у части комьюнити. А про то что стример поиграл и свалил на другой проект, это возможно и скорее всего рано или поздно так и случиться, потому что стримеру нужен контент, но приведя с собой 200 он, не уведет дальше всех 200, потому что это не его лег, это не его конста, это подписчики! т е это простые люди никак с ним не связанные, люди которые просто смотрят как он играет, т е они найдут себе на новом сервере друзьяшек, знакомых, кто то может вторую половинку =) и останутся дальше играть.
  3. ну про выпрашивание шмота от администрация это перебор мне кажется, есть пруфы? =)
  4. ну месячные они или нет, разве это важно? =) главное что бы сервер раскрутился, распиарился, что бы был на слуху, что мол вон есть такой-то серв и он норм! а потом что они там будут говорить и как и про кого, не важно, важно если они принесут за собой некоторую массу игроков и если с сервом не будет проблем или если они будут оперативно исправляться и аудитория увидит что администрация адекватная и не творит дичи, то люди все равно будут оставаться и играть дальше! =)
  5. ну банальные http://aidb.ru/ и http://aiondatabase.net/ru/ могут зайти наверно, хоть и там не совсем те версии, но посещяет их не мало народу по стримерам https://www.youtube.com/channel/UCFxKSyTPDRaF6D0aTaGN2gA https://www.youtube.com/channel/UCi096SktTAEx8Y2l5S-emDw https://www.youtube.com/channel/UC1aCy0Z6uYSYBKOebm2rSxw/videos https://www.youtube.com/channel/UCtiSQaVsWvfD_S4batESPfA https://www.youtube.com/user/CTABPuK/videos а эти могут запилить обзорчик https://www.youtube.com/channel/UCvgoxbgRKaBflkKnrcUR7oA/videos https://www.youtube.com/user/KinatVideo/videos
  6. Онлайн

    это не может не радовать! =) спаисбо.
  7. Онлайн

    Доброго времени суток! Ув администрация, каков ожидаемый онлайн на старте? Я думаю у вас есть же какая то статистика по тесту, по форуму, вообще сколько людей проявило интерес к данному серверу? Просто понимать для себя чего ждать то, онлайна в 50 тел или 250 или может больше =) и так как сервер стоит за границей, играбелен ли будет пинг для людей из центральной части России(при условии вменяемого провайдера разумеется). Спасибо.