Sign in to follow this  
Hikani228

Клуб анонимных евроайонщиков

Recommended Posts

Hikani228    5

Доброго времен суток. Пожалуй начнем с меня. Меня зовут Такт Тактович, мне 28 лет. полгода играю на евро айоне , нравится. После легенды единственный норм серва, поэтому выбор пал на него. Но вот уже больше 2 месяцев его ддосят, Сегодня случилось ужасное, сервера лежат, как и мой настрой в целом играть в айон. Дорогие гости форума , как вы справляетесь , в кризисные периоды нехватки крабства и беганья тудым судым по прсотарам айона?????

Share this post


Link to post
Share on other sites
djchips    16

работаю на улице , не принимаю близко к сердцу эти доссы , мир всем 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dexail    5

Никак.

на одном мониторе работаю

на втором открываю myanimelist и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
Albin    145
В 07.09.2022 в 14:03, Hikani228 сказал:

Доброго времен суток. Пожалуй начнем с меня. Меня зовут Такт Тактович, мне 28 лет. полгода играю на евро айоне , нравится. После легенды единственный норм серва, поэтому выбор пал на него. Но вот уже больше 2 месяцев его ддосят, Сегодня случилось ужасное, сервера лежат, как и мой настрой в целом играть в айон. Дорогие гости форума , как вы справляетесь , в кризисные периоды нехватки крабства и беганья тудым судым по прсотарам айона?????

У меня настолько насыщенная жизнь, в последнее время, что просто нет времени играть в Айон.

Попробуй найти себе хобби в реале, это реально помогает.)   

Сейчас вот думаю немного подкопить и заказать себе пошив сета Маркутана\Арахны по моим меркам для косплея своего персонажа из Айона на фестивалях. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Yougan    53

Танки  катаю) 

А тут и пожары были . больше месяца серв не работал ..O.o

И не чего .. его и это не сломало .B|

А на эти дудосы смотрю с улыбкой .. атаки криворуких завистников с соседних серверов. :ph34r: 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this