Mavzolei111

Сделайте по стигмам на Лука

Recommended Posts

Hayter    83

Не, ну это ты прям ультра пве билд выдал :D Всем обмазался по полной. Я такое только на гренку одеваю. Остальное дамажится всё в пвп билде. Ну может разве что на гипера, можно одеть разрывную и благословенную вместо ботинка и немки.

ПВП билд я играю вот так

Трусы, и кто не очень себя чувствуют меняют яростный взгляд на чит-стрелу(усыпляющую). 

Edited by Hayter
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
ENyou    2
В 02.08.2022 в 18:49, Hayter сказал:

Трусы, и кто не очень себя чувствуют меняют яростный взгляд на чит-стрелу(усыпляющую). 

Да уж, усыпляющая стрела это чит и для трусов.. фейспалм 

Посмотрел бы, что ты будешь делать своим билдом против хорошего хила, сина, глада и сорка, наверное блинканешься на 10 метров хД

  • Thanks 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Hayter    83

Сорки отлетают как мобы, хилы чуть дольше. Сины - тут зависит, но если син меня поймал я убегаю. Если я его первый увидел - 70% я его заберу. Гладов я обхожу - это патч латников, глады здесь топчат всё, что движется, просто умираешь в станлоке. Пилотов тоже обхожу - в 4.6 они еще слишком имбовые.

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
dead_inside    59
3 hours ago, Hayter said:

Сорки отлетают как мобы, хилы чуть дольше. Сины - тут зависит, но если син меня поймал я убегаю. Если я его первый увидел - 70% я его заберу. Гладов я обхожу - это патч латников, глады здесь топчат всё, что движется, просто умираешь в станлоке. Пилотов тоже обхожу - в 4.6 они еще слишком имбовые.

ничего не сказал про чаров и заклов)))) 
чары с руками укладывают лука за 2 парира)) и никакие ваши пески не помогают) 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now