9tails

Members
  • Content count

    10
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

9tails last won the day on September 30 2022

9tails had the most liked content!

Community Reputation

2 Neutral
  1. Попробуйте качать торрент файл, а не через клиент на прямую
  2. Рад что у вас все работает, надеюсь не упадёт все так же как у меня на следующий день...
  3. Недавно закрыл свою тему по этому вопросу. Вроде после танцов с бубнами проблема решилась - но как оказалось всего на один день. Сегодня все то же.... что делать - знает только господь бог.
  4. Проблему решил! Действительно все заключалось в .NET Framework. Большое спасибо за помощь) Оставлю краткий гайд как обновить .NET Framework. 1) Переходим в "Панель управления" - "Программы и компоненты" - "Включение и отключение компонентов Windows" 2) Убираем галочки со всех возможных .NET Framework. 3)Принимаем, ждём пока система обработает ваш запрос. После чего вам предложит перезапустить ПК - мы перезапускаем! 4) После перезапуска снова заходим туда где отключали .NET Framework. - только уже включаем его (заново). 5)Так же все принимаем. Когда вас спросит разрешения на подгрузку файлов - разрешаем. 6)Устанавливаем с оф. сайта Microsoft .NET Framework Repair Tool. 7)Запускаем его, все принимаем, в последующих окнах жмём "Next" до самого конца. 8)После, снова перезапускаем ваш ПК. Вуаляяяя все работает. Отдельно благодарю модератора за помощь/подсказки.
  5. У меня есть .NET Framework. Что же касается переустановки - на win10 такой функции нету/его невозможно удалить.
  6. Сделал, ничего не изменилось. Я уже упоминал выше, что брандмауэр полностью отключён. (через консоль)
  7. Вот скриншоты. С Windscribe проходит 1-ю ошибку и появляется 2-я. 2 Скриншот - это итог нажатия на кнопку "Играть" Просто интересно, почему человек с моей же страны и тем же провайдером сидит без впн. А у меня такие траблы:/
  8. Сейчас ошибка та же: "Нет соединения с сервером, попробуйте позже..." Пробовал отключать антивирусы/удалял и брандмауэр тоже. Проверял целостность файлов через торрент. Добавлял папку в исключения... Впны не помогают... Территориально нахожусь в Украине.
  9. Decided to play with a friend. I installed the client, I got the error "Failed to connect to the server" My friend is doing well. And I don't have... The provider is the same, if that. There was a new error: "Update failed..." (something like this) I read the forums, tried everything - nothing helped ... Hope it helps, thanks in advance. p.s. I saw the news about the DOS attack, I was not asked to file such applications. But I'll try anyway, sorry. Решили с другом поиграть вместе. Установил клиент, появилась ошибка "Не удалось подключиться к серверу" У друга все работает хорошо. А у меня нет... Провайдер одинаковый, если что. Появлялась новая ошибка: "Ошибка обновления..." (как-то так) Перечитал форумы, перепробовал все - ничего не помогло... Надеюсь на помощь, заранее спасибо. p.s. Видел новость о DOS-атаках, просили не подавать подобные заявки. Но все же я попытаюсь, простите.