Sign in to follow this  
MEHToc

Покупка внешек по ID отсутствующих в шопе

Recommended Posts

MEHToc    0

Добрый день. Хотелось бы приобрести внешний вид оружия по ID за шоп, к примеру [item: 101700735]. Но в магазине данная внешка отсутствует. Подскажи реально это сделать? если да то как.

Share this post


Link to post
Share on other sites
MEHToc    0

Предвидя возможные ответы о проходящем опросе о включении ряда внешек в шоп, хочу уточнить свой вопрос. Возможно ли на этом сервере реализовать процедуры разовой покупки внешек по ID, за шоп. К примеру на ряде Free серверах реализована такая процедура: определена цена внешки фул сета (к примеру 180 коинов) или отдельных предметов (верх 50 коинов, низ 40 коинов и т.д.), оружие 150 коинов (цены просто для пример указаны). Игрок обращаясь к админу отправляет ему ID внешек и приобретает в шопе по указанию админа предметы на соответствующую сумму. Предметы которые ему надо заремоделить он переносит в инвентарь к себе, после того как админ заремоделил админ забирает из инвентаря купленный ради этой процедуры шоп.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411

Здравствуйте

Прошу прощения за долгий ответ

Предоставленный вами ID не является внешним видом. Это полноценное оружие. Подобные предметы не продаем и продаваться они не будут. Мы не можем создать копию предмета без стат, если его стандартно нет в клиенте.

Индивидуально предметы продаваться точно не будут. Если есть "внешки" Мариссы, мы добавим их в магазин и они станут доступны для всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this