6ykcup777

кинули с пати в данже

Recommended Posts

6ykcup777    1

 

здравствуйте,сегодня призошла не понятная ситуаия кикнули с пати когда не смог удержать агр рб без всеких вопросов роборов,так не делаеться я по класу гладиатор я не могу полноценно быть танком,здесь накаывают за такие действие ,я трачу свое время кинару на данжы а тут первый ра такое вижу Aion0008.thumb.jpg.15603958a3cd9b5079d3cafc3a20b51f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Valeraka    10

Я считаю справедливо, не справился со своей задачей был кикнут

Share this post


Link to post
Share on other sites
6ykcup777    1

У тебя мнение не кто не спрашивал ну та ладно,с моей стороны сделано было все возможное, сколько раз ходил все нормально не кто не ноет если рб схагрился на кого то другого ,второе если человек одетый в ап или узы там нету такого пункта -% агра ,третие у сорка если скил скинуть агр,четвертное я одет в топовый сет который можно купить за древние монеты у меня % агра достаточно хороший ! вины нет моей 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Valeraka    10

ты для чего эту тему создал? это игровой момент, тему можно закрывать

я бы сам тебя кикнул за такую панельку и внешку перса

Edited by Valeraka
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6ykcup777    1

да закрой форточку ,следи за своими панельками и внешкой а главное в зеркало незабвай смотреть

Share this post


Link to post
Share on other sites
Chiko-pay    1

без смеха невозможно читать. лучше бы писать сперва научились, потом уже и кляузы строчили. ну а вообще, все по факту. игровой момент, за такое бана нет

я тож таких кикаю, кто не способен норм играть за свой класс

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Valeraka    10
2 часа назад, Amelinda сказал:

просто 2 высера...тут проблема может быть не в руках даун малолетний...пинг, лаги, маленький фпс(как твой член)...но хули тебе объяснять -ты все равно клоун

когда я беру чела в пак не неебический по*уй какой у него там пинг и фпс, мне важно чтобы он выполнял свою функцию - не выполнил так будь добр свали и не руинь другим игрокам данжи

Share this post


Link to post
Share on other sites
6ykcup777    1

Спасибо вам ребята за помощь, если даже я виноват в данной ситуации, то можно было бы попытаться помочь, а не обсерать с ног до головы,хотите вставить свое слово? так хоть выставляйте полезные а не оскорбления,вот валерка тебе скриншот топового глада что бы ты не рыгал по поводу моего розположение скилов 

Screenshot_20220210_113910_com.google.android.youtube.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Valeraka    10
40 минут назад, 6ykcup777 сказал:

Спасибо вам ребята за помощь, если даже я виноват в данной ситуации, то можно было бы попытаться помочь, а не обсерать с ног до головы,хотите вставить свое слово? так хоть выставляйте полезные а не оскорбления,вот валерка тебе скриншот топового глада что бы ты не рыгал по поводу моего розположение скилов 

Screenshot_20220210_113910_com.google.android.youtube.jpg

ахаахах, че за чел? и почему он топ?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Raidon    108

Ну а какие проблемы? Агр держать не умеешь? Ну ок, допстим. ДД можешь? Тоже нет. Ну так на куй ты нужен тогда? Иди руки с мозгом отрости. Фул древки сэт, но копа за узы, и даже не +10. Стыгмы пвп....в пве дандже.

Вот объясни пожалуйста, на кой ты им нужен был? Каким местом ты вообще думал, когда этого перса точил?

 

А так для справки,  глад вообще может танчить всё в этом патче. Особенно в таком сэте....

 

Могу еще дать пару пуктов в которых ты вот пиздец как не прав, но не знаю стоит ли...

Edited by Raidon

Share this post


Link to post
Share on other sites
NothingNew    12

С одной стороны хз, если они тебя берут не спрашивая Гира на 1к то хули они хотят от глада в узах, с другой стороны на кой ты им в принципе нужен, когда ты идешь за танка, но по дамагу в 2 раза меньше делаешь и не можешь держать агр. И чел, если глад для тебя не может выполнять роль танка,то я советую менять тебе класс на гана или дд хила, тут без обид. Ибо от таких как вы подгорать начинает, раз так гипера собирали, с гладом в алике, который танчить не мог по причине отсутствия дуалов(бл*ть) и просили уже сина. А, я не сразу ещё заметил, у тебя фул древки, хорошо тогда вопрос на засыпку, какое количество автоатак должно быть у глада на копе, то есть какой % от общего урона?(на Боссе) 

Edited by NothingNew

Share this post


Link to post
Share on other sites
6ykcup777    1

По слушай вот щас ходил на Сауро все нормально ,Агр держался нормально переодически менялся на сина на пару сек ,проблема была не вомне теперь я даже не сомневаюсь,урона мало? возможно,у меня копа за узы не точенная я передамажить могу разве мага или барда? видели на скрине дамаг ? так что я должен дамажить больше их?)) повторюсь моей вины нет полностю так как люди одеты в пвп шмот были и агр удержать нереально кем бы вы небыли хоть танк хоть глад ,когда я играл за сорка на меня иногда агрился рб,но для кого придумали скил что бы скинуть агр забыл как называеться ,а что касаеться твоего вопроса то я не вкурсе какой % автоатак,у меня если скилы все в откате то максимум я бью автоатакой 1 раз из серии ударов

Edited by 6ykcup777
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
NothingNew    12
3 часа назад, 6ykcup777 сказал:

По слушай вот щас ходил на Сауро все нормально ,Агр держался нормально переодически менялся на сина на пару сек ,проблема была не вомне теперь я даже не сомневаюсь,урона мало? возможно,у меня копа за узы не точенная я передамажить могу разве мага или барда? видели на скрине дамаг ? так что я должен дамажить больше их?)) повторюсь моей вины нет полностю так как люди одеты в пвп шмот были и агр удержать нереально кем бы вы небыли хоть танк хоть глад ,когда я играл за сорка на меня иногда агрился рб,но для кого придумали скил что бы скинуть агр забыл как называеться ,а что касаеться твоего вопроса то я не вкурсе какой % автоатак,у меня если скилы все в откате то максимум я бью автоатакой 1 раз из серии ударов

вопрос такой, зачем ты пошел на 4 тела сауро, не имея при этом норм дамага?  если взять еще таких же 2 дд как ты, то высока вероятность  не успеть  убить ахрадима. Далее, касательно твоей вины, ты не вивингуешь на физ классе, а следовательно не выдаешь максимальный урон своим гладом.(гайды/видосы почекай как правильно играть)И наверное последнее, спамя таунт тебе должно хватать агра держать рб при разнице в уроне в 2 раза, но скорее всего ты этого не делал

Edited by NothingNew

Share this post


Link to post
Share on other sites
6ykcup777    1

Посмотри на панель мою,я агр скил юзаю по откату и в 4 тела всегда хожу в сауро,не выдаю максимальный урон потому что берегу стойки на рб в конце ,у меня достаточно опыта игры за глада чем за дугого любого персонажа,короче я устал вести бессмысленный диалог 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Raidon    108
24 minutes ago, 6ykcup777 said:

Посмотри на панель мою,я агр скил юзаю по откату и в 4 тела всегда хожу в сауро,не выдаю максимальный урон потому что берегу стойки на рб в конце ,у меня достаточно опыта игры за глада чем за дугого любого персонажа,короче я устал вести бессмысленный диалог 

Cтойки? У тебя одна стойка - берса. И у той откат всего 3 минуты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222

Добрый день.
Данная ситуация целиком и полностью является игровым моментом. Если вы не хотите ее повторения - собирайте группу самостоятельно и тогда вас кикнуть никто не сможет. Администрация не вмешивается в игровые моменты, если Правила сервера не нарушены, а здесь они не нарушены.



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
NothingNew    12
12 часов назад, 6ykcup777 сказал:

Посмотри на панель мою,я агр скил юзаю по откату и в 4 тела всегда хожу в сауро,не выдаю максимальный урон потому что берегу стойки на рб в конце ,у меня достаточно опыта игры за глада чем за дугого любого персонажа,короче я устал вести бессмысленный диалог 

О каком опыте игры ты говоришь, если ты банально про вивинг не знаешь, почекай хоть гайды для начала, а потом говори, что ты достаточно хороший глад

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222

Тему закрываю ввиду того, что конструктива по сути здесь не видно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.