Sign in to follow this  

Recommended Posts

Psixopatka    1

суть такова на протяжении 3 дней вижу такую картину на 2-й шате ида человек играющий под ником Unpossibe(Асмодианин) ганер 65-ур фармит иды, ладно пусть фармил бы но как только начинаешь фармить в том же месте данный персонаж становиться в афк ии следом приходит Элийский ганер с под ником Maxwell убивает и выходит с персонажа  и персонаж Unpossibe продолжает фармить иды 

 

 

Aion0007.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Puh    1

и что? хватит клепать темы одинаковые, ребят. Варианта тут только три:
1) учиться играть пвп / одевать перса и убивать его няху
2) крабить иды в северном/южном каталаме (на гипера там тоже можно набить)
3) зарабатывать кинару другим способом

Share this post


Link to post
Share on other sites
smokeshok    1
57 минут назад, Puh сказал:

и что? хватит клепать темы одинаковые, ребят. Варианта тут только три:
1) учиться играть пвп / одевать перса и убивать его няху
2) крабить иды в северном/южном каталаме (на гипера там тоже можно набить)
3) зарабатывать кинару другим способом

)))))) через 3 месяца он будет там же, в узах и воином 1 ранга, что ты еще скажешь? Одевает перса в два окна в подземном каталаме? Крабит иды на гипера, наверное сходить на него ахахах? какой же ты тупой

Edited by smokeshok

Share this post


Link to post
Share on other sites
Puh    1
5 минут назад, smokeshok сказал:

)))))) через 3 месяца он будет там же, в узах и воином 1 ранга, что ты еще скажешь? Одевает перса в два окна в подземном каталаме? Крабит иды на гипера, наверное сходить на него ахахах? какой же ты тупой

какая разница? тема не про кинару, а про "сговор двух рас". И да, открою секрет, но есть люди, которые фармят подземку для своего перса. Потому что так элементарно быстрее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
smokeshok    1
4 минуты назад, Puh сказал:

какая разница? тема не про кинару, а про "сговор двух рас". И да, открою секрет, но есть люди, которые фармят подземку для своего перса. Потому что так элементарно быстрее.

Открою для тебя секрет, что как раз таки нормальные люди, когда действительно приходят пофармить для своего перса(на воду, на заточку и т.д.) сталкиваются с такой ситуацией, что в этом месте кишат лудоманы, которые не одеваются, имеют таких же друзей с другой расы, вторые аккаунты, все лишь из-за того, что им мешают заработать на следующий день жизни, а не одеться в игре. Объяснять тебе дальше смысла не вижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Puh    1
15 минут назад, smokeshok сказал:

Открою для тебя секрет, что как раз таки нормальные люди, когда действительно приходят пофармить для своего перса(на воду, на заточку и т.д.) сталкиваются с такой ситуацией, что в этом месте кишат лудоманы, которые не одеваются, имеют таких же друзей с другой расы, вторые аккаунты, все лишь из-за того, что им мешают заработать на следующий день жизни, а не одеться в игре. Объяснять тебе дальше смысла не вижу.

тема про игру на двух расах. Они думают, что это запрещено и поэтому создают темы, а не для того чтобы "ой он много фармит, наверное продает". администрация всё равно не будет банить людей по таким темам

Share this post


Link to post
Share on other sites
Psixopatka    1
4 минуты назад, Puh сказал:

тема про игру на двух расах. Они думают, что это запрещено и поэтому создают темы, а не для того чтобы "ой он много фармит, наверное продает". администрация всё равно не будет банить людей по таким темам

друг я конечно все понимаю, мне не жалко пусть фармит ботами или 20 акками за раз,просто пусть не мешает фармить, я его мобов не перебиваю, нечего плохого в его сторону не делал, просто это прямая помеха нормальной игре 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Puh    1
2 минуты назад, Psixopatka сказал:

друг я конечно все понимаю, мне не жалко пусть фармит ботами или 20 акками за раз,просто пусть не мешает фармить, я его мобов не перебиваю, нечего плохого в его сторону не делал, просто это прямая помеха нормальной игре 

я тебя понимаю, но это игровой момент и это не запрещено. Сейчас в подземке нечего делать без пвп шмота, умения играть в 1х1, или аккаунта на второй расе. Я и сам вкачал няху только потому что сгорел от приходящих туда

если в подземке слишком трудно фармить, то легче уйти в другую локу и набить иды там, либо накрабить кинару крафтом / данжами и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Psixopatka    1

тут прекрасно видно как он выходит приходит няхой убивает меня следом пару мобов и о чудо он заходит обратно )))

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Valeraka    10
11 минут назад, Psixopatka сказал:

тут прекрасно видно как он выходит приходит няхой убивает меня следом пару мобов и о чудо он заходит обратно )))

чья проблема то что ты убить не можешь его твина?  Если бы ты убивал его твина то и темку делать бы не стал, учись играть и хватит ныть

Edited by Valeraka

Share this post


Link to post
Share on other sites
Psixopatka    1
2 минуты назад, Valeraka сказал:

чья проблема то что ты убить не можешь его твина?  Если бы ты убивал его твина то и темку делать бы не стал, учись играть и хватит ныть

хорошо пусть твое мнение останется при тебе ), ждем что скажет администрация, всего доброго )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Valeraka    10
6 минут назад, Psixopatka сказал:

хорошо пусть твое мнение останется при тебе ), ждем что скажет администрация, всего доброго )

администрация раз 100 уже отвечала на подобные темы 

image.thumb.png.85788a938c55e9e0614b3a885b519c72.png
 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Laney    0
33 минуты назад, Psixopatka сказал:

друг я конечно все понимаю, мне не жалко пусть фармит ботами или 20 акками за раз,просто пусть не мешает фармить, я его мобов не перебиваю, нечего плохого в его сторону не делал, просто это прямая помеха нормальной игре 

Вот и с этого и надо было начинать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222

Добрый день.

Это игровой момент.
У нас на сервере не запрещено иметь персонажей разных рас, если не нарушены Правила сервера - нет перелива AP/GP на осадах или абьюза PvP-квестов.

Закрыто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this