Recommended Posts

Snezhadol    0

Добрый день, играю уже более полу года и ранее не сталкивалась с такой проблемой. Идет потеря соединения и нет входа, нет возможности обновить. Попробовала разные варианты решения проблем, заходит через VPN, но пинг 280-300. Буквально позавчера сидела и нормально играла, а тут шляпа. На рис.1: запуск лаунчера. на рис.2: проходит пару минут после запуска 3рис:  Тесты через PingPlotter 5 и командную строку по вашему ip адресу.

Ошибка запуска 1.PNG

Ошибка запуска 2.PNG

Тесты соед.PNG

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222

Добрый день.
Информация передана Администрации. Ожидайте пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    412

У вас активна кнопка "играть", достаточно нажать ее и вы попадете в игру.

На счет "соединения с сервером" - вероятнее всего вас заблокировала антиддос система. Это влияет только на отображение новостей в лаунчере.

Вы можете воспользоваться любым VPN и это проблема пройдет. Либо просто подождать пока антиддос разблокирует вас.

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Snezhadol    0

Кнопка "Играть" активна, но я попадаю в игру на ввод "логин и пароль" после подтверждаю кнопкой "принять" и все, меня кидает на бесконечный фон, а через VPN все хорошо заходит. Предоставляю скрины.

Сейчас ещё попробую поменять адрес папки, если получится, то отпишу)
 

Спойлер

1.PNG

2.PNG

3.PNG

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
yanu6h    0
В 26.01.2022 в 13:30, Admin сказал:

У вас активна кнопка "играть", достаточно нажать ее и вы попадете в игру.

На счет "соединения с сервером" - вероятнее всего вас заблокировала антиддос система. Это влияет только на отображение новостей в лаунчере.

Вы можете воспользоваться любым VPN и это проблема пройдет. Либо просто подождать пока антиддос разблокирует вас.

у меня без VPN был нормальный пинг. С ним же пинг поднимаеться. Да в игру пускает с раза 15-20го. И при заходе в любой данж кода появляетсья загрустчное окно. на премере ПВП Баст меня просто выкинуло с игры

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222
17 часов назад, yanu6h сказал:

у меня без VPN был нормальный пинг. С ним же пинг поднимаеться. Да в игру пускает с раза 15-20го. И при заходе в любой данж кода появляетсья загрустчное окно. на премере ПВП Баст меня просто выкинуло с игры

 

Проведите проверку вашего сетевого соединения как указано в данной теме нашего форума - 
https://forum.euroaion.com/topic/446-обрывы-соединения-лаги-и-фризы-форма-обращения-к-администрации-проекта/
Результаты проверки можете скинуть в данную тему или мне в личные сообщения.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now