Sign in to follow this  
6ykcup777

Вес игры

Recommended Posts

6ykcup777    1

Здравствуйте,подскажите пожалуйста сколько вестит игра?,в данный момент ее качаю в торенте написано 43.4гб почему так пного а на сколько помню игра весила 26-30 гб щас скачал почти половину и мне пишут уже скачанно 40 гб в итоге когда игра докачаеться она будет весить 80 гб? возмоно мне щас лучше остановить торент и продолжить скачивание клиента через апдейт?

Share this post


Link to post
Share on other sites
muqetsu    14
10 минут назад, 6ykcup777 сказал:

Здравствуйте,подскажите пожалуйста сколько вестит игра?,в данный момент ее качаю в торенте написано 43.4гб почему так пного а на сколько помню игра весила 26-30 гб щас скачал почти половину и мне пишут уже скачанно 40 гб в итоге когда игра докачаеться она будет весить 80 гб? возмоно мне щас лучше остановить торент и продолжить скачивание клиента через апдейт?

 

Screenshot_3.png

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222
10 часов назад, 6ykcup777 сказал:

Здравствуйте,подскажите пожалуйста сколько вестит игра?,в данный момент ее качаю в торенте написано 43.4гб почему так пного а на сколько помню игра весила 26-30 гб щас скачал почти половину и мне пишут уже скачанно 40 гб в итоге когда игра докачаеться она будет весить 80 гб? возмоно мне щас лучше остановить торент и продолжить скачивание клиента через апдейт?

Добрый день.
20 Гб игра весила на версии 2.7 и ниже. 30 Гб она стала весить на версии 3.0 или чуть выше (3.5).
На 4.5 она достигла той "массы", которую вы видите сейчас.

После того, как вы скачаете клиент через торрент, вам необходимо будет установить наш лаунчер в папку игры, проверить адрес игрового клиента в настройках лаунчера и запустить проверку файлов. Лаунчер проверит клиент и вы сможете играть.

Не забудьте подробно ознакомиться с требованиями для запуска игры. Подробнее о них ЗДЕСЬ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this