Sign in to follow this  

Recommended Posts

goodwin    57

Уважаемые админы, повлияйте на эут ситуацию!!! Чуть не купил снежинки, а оказалось что это платиновые монеты!!! НУ как так можно обманывать!!! До каких пор будет процветать аферизм на сервере!!  image.thumb.png.0ce37496e95a94ee3760fca633a839fa.png

 

Это уже за грань. возможного!!!

Всего лишь на всего внимательно прочитал, что я покупаю, а не долбился в шары, что это снежинки!!! Внимательность граждане - это наше все!

Edited by goodwin
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
NothingNew    12

Тебе показалось, скама нет на сервере, администрацию ни сколько не смущает цена за платину в 1.1кк, а значит эти люди добропорядочные

Edited by NothingNew
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
antixrist    17

где там написано что это снежинки...???

бесят нубы которые в упор не видят что покупают......сколько можно ныть по этому поводу? имеет право хоть по лярду их продавать что в этом такого?

яб принимал меры за необоснованую кливету таким нытикам. я всегда смотрю что покупаю для этого достаточно немножечко мозгов.....

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222
4 часа назад, NothingNew сказал:

Тебе показалось, скама нет на сервере, администрацию ни сколько не смущает цена за платину в 1.1кк, а значит эти люди добропорядочные

причем тут Администрация? Вы полагаете, что это мы своими твинами сидим и продаем платиновые монеты?

Share this post


Link to post
Share on other sites
NothingNew    12
1 час назад, NancyFox сказал:

причем тут Администрация? Вы полагаете, что это мы своими твинами сидим и продаем платиновые монеты?

ни в коем случае ибо на сколько мне известно из представителей администрации играет максимум Kedu и то его в последнее время не видно + ко всему вы смогли решить проблему со скамерами, изменив иконку снега, за что вам спасибо и тему в принципе можно закрыть ^^

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222

Я пожалуй, так и поступлю, так как вопрос уже не актуален всвязи с изменением иконки снежинок.

Закрыто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this