klikli

И снова проблемы с лаунчером.

Recommended Posts

klikli    2

И снова здравствуйте, и снова накаливающие проблемы с запуском игры, а точнее почти всевозможные, начиная от потери соеднинения при автоматической проверке  клиента на 2.76, заканчивая внезапно битым файлом, докачать который попросту невозможно, потому что эта лаунчерная сволочь попросту вешается и не подает признаков жизни. Вожусь с проблемой уже вторые сутки, пробовала подключаться к другим поставщикам интернета, и широкополосный и usb модем и др. проблема сохраняется при любом подключении. Антивиря нет, брандмауэр отключен, предварительно получив в свои исключения игру, атрибуты папки заданы, нужное ПО скачано и заменено. Я хз даже что тут еще применить, может вы подскажете, вот трассировочку сделала, скрины в которых я соображаю, правда как свинья в апельсинах, прикладываю. В прошлый раз все само решилось магическим образом, сейчас, видимо, магия не работает. хелп ми плиз, мой любиый ивент, а я как бомж у входа ресторана  - бешусь и бедствую. 

трассировка.png

трассировка1.png

трассировка2.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,062

Здравствуйте,

Во-первых, проблемы на самой первой точке. Это связано с интернетом в вашем доме/квартире. Пробуйте перезагружать роутер, проверьте провода, перезагрузите пк, попробуйте использовать кабельное подключение вместо wifi.

Далее проблемы на узлах на пути к нашему серверу, и, к сожалению, мы к ним никакого отношения не имеем. Там нет нашего оборудования, нас они не обслуживают. Чтобы избежать подключения через проблемные узлы, можете попробовать использовать программы для улучшения пинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
klikli    2
4 часа назад, TheAlmighty сказал:

Здравствуйте,

Во-первых, проблемы на самой первой точке. Это связано с интернетом в вашем доме/квартире. Пробуйте перезагружать роутер, проверьте провода, перезагрузите пк, попробуйте использовать кабельное подключение вместо wifi.

Далее проблемы на узлах на пути к нашему серверу, и, к сожалению, мы к ним никакого отношения не имеем. Там нет нашего оборудования, нас они не обслуживают. Чтобы избежать подключения через проблемные узлы, можете попробовать использовать программы для улучшения пинга.

Ну я в принципе и подозревала что надо менять нахрен своего поставщика интернета. Будем думать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222

Попробуйте либо использовать программу ВПН, либо свяжитесь с вашим провайдером, предоставьте ему скриншот трассировки и объясните ситуацию. Обычно провайдер идет на встречу и пускает маршрут в обход проблемных точек.

Закрыто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.