klikli

Members
  • Content count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral
  1. Ну и логика у вас, блин, то есть если чел терпеливо рачит ивенты, данжи, набирает много итемов, надо требовать его забанить! За пиксельное богатство бан. Офигеть!
  2. Присоединяюсь. Самый кайфовый ивент.
  3. Ребят, а может хотя бы до рождества продлите?
  4. Ну я в принципе и подозревала что надо менять нахрен своего поставщика интернета. Будем думать.
  5. И снова здравствуйте, и снова накаливающие проблемы с запуском игры, а точнее почти всевозможные, начиная от потери соеднинения при автоматической проверке клиента на 2.76, заканчивая внезапно битым файлом, докачать который попросту невозможно, потому что эта лаунчерная сволочь попросту вешается и не подает признаков жизни. Вожусь с проблемой уже вторые сутки, пробовала подключаться к другим поставщикам интернета, и широкополосный и usb модем и др. проблема сохраняется при любом подключении. Антивиря нет, брандмауэр отключен, предварительно получив в свои исключения игру, атрибуты папки заданы, нужное ПО скачано и заменено. Я хз даже что тут еще применить, может вы подскажете, вот трассировочку сделала, скрины в которых я соображаю, правда как свинья в апельсинах, прикладываю. В прошлый раз все само решилось магическим образом, сейчас, видимо, магия не работает. хелп ми плиз, мой любиый ивент, а я как бомж у входа ресторана - бешусь и бедствую.
  6. возникла такая же проблема, однако после удаления данного файла лаунчер НЕ проверяет клиент, вообще, совсем, наглухо, попросту прерывает процесс. Как быть?
  7. Ну, честно говоря, я специально так ляпнула чтобы вы быстрее внимание обратили. Вирусов нет. Темку можете закрывать, все решилось божественной магией само собой .Всем добра и процветания серверу, все равно вы лучшие!
  8. Что за программка? Можно поподробнее? Как она повлияет на убитый или жутко вирусный лаунчер? Эта падла принудительно начинает проверять клиент, а потом теряет соединение и по итогу вешается вообще.
  9. нихрена! Скачала торрентом только что, теперь лаунчер соединение теряет постоянно
  10. Добрый день, столкнулась с такой проблемой. Сменила железо, начала скачивание клиента, лаунчер не скачал ни одного процента, торрент тоже мертв(раздачи ноль), скачала файлы по прямой ссылке, проверяю игру лаунчером, выдает процесс докачки 1 мб, но процесс закачки стоит на месте, таким образом он не обновляет и не закачивает игру вообще от слова "совсем". Все необходимое ПО установлено, скорость нормальная, брендмауэр и проч. отключены, галочка "только чтение" снята. Вопрос-что делать?
  11. Добрый день, господа. Установила клиент, при первом запуске лаунчер автоматом начинает обновлять клиент, и выдаёт ошибку "отсутствует файл на сервере" Проверяла клиент торрентом, не помогло. Подскажите как лечить?
  12. та же самая проблема. Хэлп ми плиз.