Sign in to follow this  
Dexas

Не понятный бан после обновы

Recommended Posts

Dexas    0

Ребят, захожу сегодня а там какой то бан висит, не могу зайти в игру, это какой то баг после обновы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Strontiym    3

Меня забанили до 2031 года. Ник: Daly, пилот, Элийцы За что?

Edited by Strontiym

Share this post


Link to post
Share on other sites
GachiSama    0

бан до 31 года, ники: Gachi, Wishnya, Adult, Oniiichan, Keramzit, Tsundere, Kosoglazka, Yudiko. Асмо. Никакого нарушения правил, никакого по. Проснулся, зашел в игру - висят баны

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222

Добрый день.
Данный код бана означает бан за продажу кинары за реальные деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
Strontiym    3

Администрация сервера банит людей без каких-либо доказательств, просто указывает пальцем: "ты нарушил правило" и всё, в бан. Это не правильно, пусть мне докажут что я не передавал кинару, по крайней мере, если я заявляю что я никому ничего не передавал, пусть посмотрят всех моих забаненых персов логи, они увидят что я никому не дал кинары за всё время. Я покупаю всё через лавку или аукцион!!!!

Играешь, крабишь, местами донатишь, а потом просто все твои старания сливают в унитаз. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Camaieu    6

Многие люди используют VPN сервисы для улучшения пинга на сервере. Как в таких условиях можно определить, кто реально передает кинару, а кто просто попал на тот же IP? Предлагаю Администрации сервера пересмотреть решение по пострадавшим за эти 2 дня людям. Очевидно, система определения нарушителей в этом случае дала сбой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222
1 час назад, Strontiym сказал:

Администрация сервера банит людей без каких-либо доказательств, просто указывает пальцем: "ты нарушил правило" и всё, в бан. Это не правильно, пусть мне докажут что я не передавал кинару, по крайней мере, если я заявляю что я никому ничего не передавал, пусть посмотрят всех моих забаненых персов логи, они увидят что я никому не дал кинары за всё время. Я покупаю всё через лавку или аукцион!!!!

Играешь, крабишь, местами донатишь, а потом просто все твои старания сливают в унитаз. 

image.thumb.png.6cd25552df9268e52cc0c5955c793442.png


Если кто-то из присутствующих здесь еще не знаком с Правилами сервера (ну вдруг) - убедительная просьба уделить время и ознакомиться.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Strontiym    3

Я правильно понял, что вы предлагайте сейчас мне, после бана моих персонажей ознакомиться с правилом сервера? Что я должен там вычитать? Что я просто молча должен согласится с вашей технической некомпитентностью, что вы не отдаёте оценку своим действиям? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222

Всем игрокам, которые получили баны с кодом ban case 00  отвечу еще раз (надеюсь, последний) - данный код бана означает, что ваш аккаунт отпрален в бан как аккаунт продавца кинары за реальные деньги или как связанный с ним.
Об этом написано в Правилах сервера. Если вы думаете, что в Администрации сидят идиоты, которые не могут вычислить тех, кто нелегально торгует кинарой - вы ошибаетесь. 
Администрация никого и никогда не банит просто так. Нам не выгодно просто так банить игроков. В бан отправляются только нарушители, наносящие проекту ущерб - моральный либо экономический. Продажа кинары игрокам за реальные деньги - это нанесение экономического ущерба Проекту, об этом также сказано в Правилах сервера. Надеюсь, что мой ответ был достаточно исчерпывающим.


Вопрос закрыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this