Strontiym

Members
  • Content count

    17
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral
  1. Я правильно понял, что вы предлагайте сейчас мне, после бана моих персонажей ознакомиться с правилом сервера? Что я должен там вычитать? Что я просто молча должен согласится с вашей технической некомпитентностью, что вы не отдаёте оценку своим действиям?
  2. Администрация сервера банит людей без каких-либо доказательств, просто указывает пальцем: "ты нарушил правило" и всё, в бан. Это не правильно, пусть мне докажут что я не передавал кинару, по крайней мере, если я заявляю что я никому ничего не передавал, пусть посмотрят всех моих забаненых персов логи, они увидят что я никому не дал кинары за всё время. Я покупаю всё через лавку или аукцион!!!! Играешь, крабишь, местами донатишь, а потом просто все твои старания сливают в унитаз.
  3. Меня забанили до 2031 года. Ник: Daly, пилот, Элийцы За что?
  4. Собрали пати и не пускает ни в дер, ни в йорик.
  5. Как дела с пингом

    а пользоваться впн не учили?
  6. Совет новичку

    да хз, если осваивать, то я бы барда посоветовал. Хороший класс, по мне как живучий.
  7. спидхак Upiter

    Мне кажется без видео даже мог тему и не создавать. Люди выкладывали видео с ботами которые бегают по серву и еле как добились бана. Так что воть
  8. День начинается с того, чтобы забагать бота. Я не знаю сколько очевидных вещей ещё должно быть сделано чтобы глаза открылись. Уже жалобы поступают от многих, можно хотя бы было ограничить использование скилов у ботов для дальнейшего выяснения причин, но нет, мы видим что они активно ведут свою деятельность. Я начну скоро кричать по миру аиона чтобы все игроки приходили и смотрели на них и придавать этой проблеме максимальную огласку в том числе через стримеров, надеюсь тогда у администрации уже не будет причин игнорировать обращение других игроков. Врят ли кому нужна репутация сервера с населёнными ботами. Я согласен что боты есть везде, но игноировать жалобы игроков - это объективные причины задуматься над администрацией сервера.
  9. Мда... На дворе уже 14.08 а глад smokil как бегает так и бегает после всех выложенных видео и ничего его не берёт. Делаю вывод что ботоводство на сервере поощряется админами.
  10. Сегодня тоже загружу видео на ютуб. У меня тоже видео с ботом гладом smokil которые в пустоши бегает от перандуса не далеко. С такими ботами скоро экономика рухнет сервака.
  11. Друзья, если решения нет и нет комментариев по этому поводу от админов и модеров, то вывод приходится лишь один: сервер умышленно убивают и как следствие хотят закрыть.
  12. У меня работает если допустим щёлкать франкфурт 2, но при этом качество падает, раньше пускало по авто и пинг был 50 (для меня норм), сейчас на франкфурт -2 пинг 80-90, похуже, а без впн-гейм так вообще пинг 140. Безусловно если впн перестанет работать не будут мои денежки боольше сюдя идти. плак-плак... Конечно админы обязаны вмешаться и делать что-то, иначе складывается вопрос, заинтересованы они вообще в пополнении аудитории или нет. Если нет - как следствие сервер умрет и получается что нет смысла здесь играть, а жаль... А разговоры по типу зоны ответственности и т.д. - это уже маразм, ибо ещё раз подчеркну, больше людей больше денег, меньше людей - меньше денег. вуот и сёёёё...