Sign in to follow this  
Slikki

Кинул альянс на Сунаяку

Recommended Posts

Slikki    0

Прошу выдать наказание человеку который соскамил дроп с Суни.Aion0011.thumb.jpg.91a13d37589e571e07ac1a1ae5a8758f.jpgAion0010.thumb.jpg.5774953e41846d393d3da4d18163a4d0.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
habibu    14

вот он делает с начала нормальный дроп и прямо перед убийством делает дроп уже на лидера 

Aion0069.jpg

Aion0073.jpg

Edited by habibu

Share this post


Link to post
Share on other sites
Raidon    108

Сами виноваты. Пошли с каким то но неймом без лега, а теперь "ой ёй он нас кинул". Да и ему уже всё равно, он скинул весь лут на основной аккаунт, а этот можете банить. Cами делайте алики, или идите с кемто кто хоть сколько то известен на сервере 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222

Добрый день.
Персонаж отправлен в бан. Туда же будет отправлен и основной аккаунт.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mama    10
1 час назад, NancyFox сказал:

Добрый день.
Персонаж отправлен в бан. Туда же будет отправлен и основной аккаунт.

привет,я за такое получил недельный бан,полагаю неделя бана никого не напугала,а даже если человек не знал о моем опыте, он должен быть забанен минимум на 2 а по хорошему на месяц,в свою очередь я предлагал забанить меня на месяц,однако благодаря тебе ,твоей лояльности я получил лишь неделю когда ты закрыла тему,помню моменты когда крысили лут в циклопа с оленя что в центре 81 базы был,не следил за наказаниями,подобное наказание и тема соответственно должна находится в закрепленных

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vedell    60
18 минут назад, Mama сказал:

привет,я за такое получил недельный бан,полагаю неделя бана никого не напугала,а даже если человек не знал о моем опыте, он должен быть забанен минимум на 2 а по хорошему на месяц,в свою очередь я предлагал забанить меня на месяц,однако благодаря тебе ,твоей лояльности я получил лишь неделю когда ты закрыла тему,помню моменты когда крысили лут в циклопа с оленя что в центре 81 базы был,не следил за наказаниями,подобное наказание и тема соответственно должна находится в закрепленных

Тебе вообще-то пермач изначально дали)))

Тебе бы щас выдавать людям сроки наказания, радуйся что тебе повезло-ему не факт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Slikki    0
2 часа назад, NancyFox сказал:

Добрый день.
Персонаж отправлен в бан. Туда же будет отправлен и основной аккаунт.

А можно узнать на какое время он отправлен в бан? Неделя бана это не серьезно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222
3 часа назад, Slikki сказал:

А можно узнать на какое время он отправлен в бан? Неделя бана это не серьезно.

Персонаж отправлен в бан бессрочно. Если он отпишет нам в Личные сообщения, удалит то, что украл и предоставит скриншоты с доказательством удаления - наказание будет изменено на 1 неделю. 
Мы всегда стараемся быть лояльными к тем, кто делает выводы из ситуаций.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Yougan    53
5 часов назад, NancyFox сказал:

Персонаж отправлен в бан бессрочно. Если он отпишет нам в Личные сообщения, удалит то, что украл и предоставит скриншоты с доказательством удаления - наказание будет изменено на 1 неделю. 
Мы всегда стараемся быть лояльными к тем, кто делает выводы из ситуаций.

Ждем новостей по этой теме .. Как только так сразу .. Я думаю всем будет интересно .. что и как решилось ¬¬

Share this post


Link to post
Share on other sites
habibu    14

Больше бы хотелось узнать ник основы что бы в будущем не попасть ещё раз на дроп 

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222
3 часа назад, habibu сказал:

Больше бы хотелось узнать ник основы что бы в будущем не попасть ещё раз на дроп 

Извините, мы не разглашаем подобную информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this