Sign in to follow this  
KFOR89rus

Балалайка в качестве модема

Recommended Posts

KFOR89rus    13

У меня вопрос такой,кто нибудь играл через телефон,используя его как модем? просто я в тайге на месторождении. Не знаю,качать клиент на ноут или нет,да и какой пинг интересно. хочется просто пробежаться по локам,ежедневки поделать,если конечно такое получится.

Может кто то уже пробовал так поиграть,хотелось бы мнения выслушать,ну и советы и впечатления

Share this post


Link to post
Share on other sites
Raiden    15

можешь интернет с телефона раздавать на ноут, все просто))

все зависит от провайдера , и через мобильный интернет меньше 100 пинг вряд ли будет)хотя и сотка уже играбельно)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    56

Долго играл через телефон. Но на другом сервере, который находился в России. С телефона раздавал вафлю и с ноута шпилил. Пинг был примерно 120-150. Ну как-бы играбельно, но когда нефиг делать делать целыми сутками на работе - очень даже спасало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
19 часов назад, KFOR89rus сказал:

У меня вопрос такой,кто нибудь играл через телефон,используя его как модем? просто я в тайге на месторождении. Не знаю,качать клиент на ноут или нет,да и какой пинг интересно. хочется просто пробежаться по локам,ежедневки поделать,если конечно такое получится.

Может кто то уже пробовал так поиграть,хотелось бы мнения выслушать,ну и советы и впечатления

если фильмы смотришь в хорошем качестве (740 или около того) и подкачка фильма не происходит, то можно попробовать так как хочешь..........у меня с частой подкачкой на (госпади упакой его душу) ноуте играл с пингом в 1к, но не вылетал

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222

Добрый день.
Все зависит от скорости вашего телефонного интернет-провайдера и объема траффика.

Share this post


Link to post
Share on other sites
KFOR89rus    13
В 03.10.2021 в 13:51, NancyFox сказал:

Добрый день.
Все зависит от скорости вашего телефонного интернет-провайдера и объема траффика.

ну скажу так. утром скорость по торренту 1-2 Мб(мегабайт)\с....вечером опа полнейшая,всё месторождение на отдыхе в инете,то  примерно 10-100Кб(килобайт)\с....трафик 70 гигов на месяц,но при исчерпывании,то можно закинуть тарифную сумму и перезагрузку сделать,то есть тариф снова 70 гигов и месяц как бы заново начинается.  МОТИВ опер

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this