Recommended Posts

Mandalor    2

На счёт крысы джуста
Вот его слова-Вдумайтесь- я играю самого старта,я лишь раз скрысил лут с суни,мне дают 10 лет бана,я прошу вынести наказания мне  от игроков
Мы люди которые присутствовали на этой сунаяки и нас нагло обкрали временем и дропом мы просим ужесточить бан не с недели на на полгода хотя бы
 

unknown.png

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mandalor    2
Только что, habibu сказал:

Ты за всех не говори 

Не переживай щас люди отпишутся кто там был, я им сообщил

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dire    1
1 минуту назад, habibu сказал:

тебе так 110 точка важна?

Сама ситуация неприятна. 

То есть можно так крысить. Посидеть, отдохнуть недельку и продолжать в таком духе?

Share this post


Link to post
Share on other sites
habibu    14
Только что, Dire сказал:

Сама ситуация неприятна. 

То есть можно так крысить. Посидеть, отдохнуть недельку и продолжать в таком духе?

согласен , но так он делать больше не будет зная что в следующий раз его не будут банить на 7 дней

  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mandalor    2
3 минуты назад, habibu сказал:

тебе так 110 точка важна?

Мы новые игроки на сервере на сейчас важна каждая шмотка и точка, а на сервер встретил такой ситуацией 

Share this post


Link to post
Share on other sites
habibu    14
1 минуту назад, Mandalor сказал:

Мы новые игроки на сервере на сейчас важна каждая шмотка и точка, а на сервер встретил такой ситуацией 

и поэтому тебе важно что бы человека забанил навсегда?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mandalor    2
Только что, habibu сказал:

и поэтому тебе важно что бы человека забанил навсегда?

мы не просим навсегда, на полгода хотя бы

Share this post


Link to post
Share on other sites
Yukiomi    1

Поддерживаю ребят выше. Это не первый раз, когда он обходится так с игроками. Много было споров с ним по игровым моментам. А эта выходка на сунаяке очень сильно выбесила. Получается действительно. Можно просто так делать, неделю посидеть в бане и потом опять продолжать. Он может без проблем создать нового персонажа, ведь бан дали не по железу, а лишь на персов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
habibu    14
1 минуту назад, Yukiomi сказал:

Поддерживаю ребят выше. Это не первый раз, когда он обходится так с игроками. Много было споров с ним по игровым моментам. А эта выходка на сунаяке очень сильно выбесила. Получается действительно. Можно просто так делать, неделю посидеть в бане и потом опять продолжать. Он может без проблем создать нового персонажа, ведь бан дали не по железу, а лишь на персов. 

За спор в игровом моменте нужно давать бан? За суню он получил бан , если человек украл что-то ты же его пожизнено не садишь или тебе важно сломать жизнь игроку\человеку? Какую цель вы вообще преследуете сейчас?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mandalor    2
Только что, habibu сказал:

За спор в игровом моменте нужно давать бан? За суню он получил бан , если человек украл что-то ты же его пожизнено не садишь или тебе важно сломать жизнь игроку\человеку? Какую цель вы вообще преследуете сейчас?

Что бы его действительно наказали

Share this post


Link to post
Share on other sites
habibu    14
1 минуту назад, Mandalor сказал:

Что бы его действительно наказали

его наказали на 7 дней+ он удалил всё что забрал. Это разве не наказание?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Yukiomi    1
2 минуты назад, habibu сказал:

За спор в игровом моменте нужно давать бан? За суню он получил бан , если человек украл что-то ты же его пожизнено не садишь или тебе важно сломать жизнь игроку\человеку? Какую цель вы вообще преследуете сейчас?

Да, цель - наказать. А не просто поругать. Так-то нифига не мелкое хулиганство. Ладно бы там вопрос был в 100кк. А тут больше лярда. Хочется справедливости. Тем более люди потратили много времени. Били в 12 человек ее 30 минут.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mandalor    2
Только что, habibu сказал:

его наказали на 7 дней+ он удалил всё что забрал. Это разве не наказание?

да мало, мы считаем что такое надо наказать минимум 180 дней

Share this post


Link to post
Share on other sites
habibu    14
Только что, Yukiomi сказал:

Да, цель - наказать. А не просто поругать. Так-то нифига не мелкое хулиганство. Ладно бы там вопрос был в 100кк. А тут больше лярда. Хочется справедливости. Тем более люди потратили много времени. Били в 12 человек ее 30 минут.

он получил бан на 7 дней. Он или кто-то другой кто захочет повторить это будет знать что отлетит в бан и скорее всего уже не на 7 дней 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mandalor    2
Только что, habibu сказал:

он получил бан на 7 дней. Он или кто-то другой кто захочет повторить это будет знать что отлетит в бан и скорее всего уже не на 7 дней 

Ну и этот должен отлететь не на 7 дней, а иначе не вижу смысла в наказание 

Share this post


Link to post
Share on other sites
habibu    14
2 минуты назад, Mandalor сказал:

да мало, мы считаем что такое надо наказать минимум 180 дней

ты вообще понимаешь что такое 180 дней бана на фришке?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mandalor    2
Только что, habibu сказал:

ты вообще понимаешь что такое 180 дней бана на фришке?

Да, за то другие так точно делать не будут

Вообщем я всё сказал и мы будем настаивать на более долгий бан

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
habibu    14
1 минуту назад, Mandalor сказал:

Да, за то другие так точно делать не будут

Вообщем я всё сказал и мы будем настаивать на более долгий бан

ты очень странный , был создан прецедент  когда человека забрал дроп и отлетел с начало в пермач , но потом его забанили на 7 дней (он удалил всё что забрал) , ты считаешь что другой а человек будет пытаться скрысить шмот думаю что его забанят тоже на 7 дней ?))

тебе походу важно что бы его забанили , а не то что бы другие не повторяли его ошибки

  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mandalor    2
Только что, habibu сказал:

ты очень странный , был создан прецедент  когда человека забрал дроп и отлетел с начало в пермач , но потом его забанили на 7 дней (он удалил всё что забрал) , ты считаешь что другой а человек будет пытаться скрысить шмот думаю что его забанят тоже на 7 дней ?))

тебе походу важно что бы его забанили , а не то что бы другие не повторяли его ошибки

Да мне важно что бы он понёс настоящие наказание, он потратил наше время, и мы надеемся что админы правильно нас рассудят 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, habibu сказал:

ты очень странный , был создан прецедент  когда человека забрал дроп и отлетел с начало в пермач , но потом его забанили на 7 дней (он удалил всё что забрал) , ты считаешь что другой а человек будет пытаться скрысить шмот думаю что его забанят тоже на 7 дней ?))

тебе походу важно что бы его забанили , а не то что бы другие не повторяли его ошибки

Странно с твоей стороны дефать крысу. Либо ты его кент, либо единомышленник. Такие челы не должны находиться среди нормального общества, поэтому человек выше прав, отправить в баню на пол года, дабы не повадно было. Я сам долбил эту суню, и все зря. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dire    1
6 минут назад, puleulavlivatel сказал:

Странно с твоей стороны дефать крысу. Либо ты его кент, либо единомышленник. Такие челы не должны находиться среди нормального общества, поэтому человек выше прав, отправить в баню на пол года, дабы не повадно было. Я сам долбил эту суню, и все зря. 

Согласен. По любому либо такая же крыса, либо кентяра.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.