puleulavlivatel

Members
  • Content count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral
  1. Осады

    На этом сервере в крепы никто не ходит (силлус, и то, далеко не все). В принципе нужен только залив осок, и как сказал комментатор выше - бафф приятнее, чем иметь телепорты)
  2. Совет новичку

    Ну не вводи в заблуждение человека. На том же ганнере нужно слайдить, лочить, свапать в определенные моменты, слипать хиллов в подходящие моменты, не тыкать втупую тг, отдавать щиты в удочки и т.д. Так можно и про лука сказать, нажал тг/яв и разрядил в чела, но на деле то совсем по-другому. Пилот конечно да, но втупую заряжать кулак первым скиллом тоже не прокатит. Глад вообще уникальный класс, чтобы что-то делать 1х1 нужно довольно неплохо отточить руки, ибо все превратится в смерть в локе-корнях.
  3. Ищу танка в кп.

    Актуально. Можно глада)))
  4. Ищу танка в кп.

    В общем ищем танка в кп. 3х3 арена ган/хилл, данжики и прочая лабуда. Пвп мост также приветствуется. Все подробности в личке.
  5. первый раз на серве

    пришел с соседнего 4.6, играю более 2х недель, рассказываю: 1. Продают и покупают постоянно, хороший оборот. 2. Асмы больше держат, в основном все. 3. Насчет ганга в каталамах не знаю, но на базе бастиона точно фан есть. Все данжи собирают абсолютно каждый день. 4. Под дроп бустом падает гораздо приятнее чем на соседнем 4.6. В данжах часто сыпется вода и прочее. 5. Вода 350+-, компоты см тм 90-100кк, ф крит тм гораздо дешевле, цену не подскажу.
  6. Так с некоторых данжей (сауро например) и так вода падала. Или там теперь 3 воды: сундук, обычная и ивентовая?
  7. Не работает ВПН

    Они готовы пойти на встречу, это еще вчера обсуждал с ними.
  8. Все мысли в трех строках. Сущность мыши не изменить)
  9. Не работает ВПН

    @NancyFox Можно ли узнать в чем проблема, и планируется ли вообще решение?
  10. Не работает ВПН

    Ждемс, чо.
  11. Странно с твоей стороны дефать крысу. Либо ты его кент, либо единомышленник. Такие челы не должны находиться среди нормального общества, поэтому человек выше прав, отправить в баню на пол года, дабы не повадно было. Я сам долбил эту суню, и все зря.
  12. Крыса на сунаяке.

    Да, спасибо. Надеюсь накажут.
  13. Как новопришедший на данный сервер, столкнулся с такой неприятной до жути проблемой. Всем аликом душили сунаяку, а чел решил забрать все себе. Наказывается ли здесь такое?