Sign in to follow this  
black_wolf

Не подошла ремка из шопа

Recommended Posts

black_wolf    5

Здравствуйте, купил сегодня утром один из новых нарядов в шопе и поскольку их нет в предпросмотре у шиго, получилось так что мне не понравилось как наряд выглядит на персонаже. Так бывает, я бы просто продал её другому игроку и на этом всё, однако, к сожалению, этот наряд непередаваемый. Жаль терять впустую 250 койнов. Ремку из почты не забирал.

В связи с этим у меня есть несколько вопросов: 

1. Можно ли вернуть койны?

2. Можно ли вернуть кинару?

3. Если варианты 1 и 2 не подходят, возможно ли заменить ремку на другие предметы равнозначные по стоимости?

Благодарю заранее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,085

Здравствуйте,

Не совсем пониманием, при чем здесь кинары. Можно подробности покупки? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
black_wolf    5

Я у другого человека купил ремку за кинары по цене в 900к кинары за коин

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Rulik    8
8 минут назад, black_wolf сказал:

Я у другого человека купил ремку за кинары по цене в 900к кинары за коин

 

Это игровой момент, если бы каждому так возвращали то, что ему не подошло или не понравилось, то администрация только этим бы и занималась 24/7. Жалобами, просьбами и так далее. Ты изначально,  должен был обдумать и подумать, нужно тебе это или нет. То что ты приобрел вещь у другого игрока, тут даже думать не нужно что это никаким образом обратно к тебе не вернется. Я думаю, если бы ты самостоятельно за свой счет, в магазине евроайон,  приобрел какой-то товар по ошибке и хотел бы поменять / вернуть, то это было бы другое, а в твоем случае , это игровой момент. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
black_wolf    5
1 минуту назад, Rulik сказал:

Это игровой момент, если бы каждому так возвращали то, что ему не подошло или не понравилось, то администрация только этим бы и занималась 24/7. Жалобами, просьбами и так далее. Ты изначально,  должен был обдумать и подумать, нужно тебе это или нет. То что ты приобрел вещь у другого игрока, тут даже думать не нужно что это никаким образом обратно к тебе не вернется. Я думаю, если бы ты самостоятельно за свой счет, в магазине евроайон,  приобрел какой-то товар по ошибке и хотел бы поменять / вернуть, то это было бы другое, а в твоем случае , это игровой момент. 

Спасибо за высказанное мнение, однако мне хотелось бы услышать мнение администрации

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,085
12 часов назад, black_wolf сказал:

Я у другого человека купил ремку за кинары по цене в 900к кинары за коин

 

Можем заменить на предмет по такой же цене. Монеты и кинары вернуть не получится в Вашем случае.

Share this post


Link to post
Share on other sites
black_wolf    5

Спасибо, меня такое устраивает. Возможно ли заменить на несколько предметов с такой же общей стоимостью (конкретно: 8 свитков отката Каталамаджа [item: 188600237] ) или это обязательно должен быть один предмет?

Для замены мне необходимо сделать стандартный скрин (с чатом, датой, рейтингом игроков, прочее) где видно как я удаляю ненужный предмет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this