black_wolf

Members
  • Content count

    10
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

black_wolf last won the day on March 28 2021

black_wolf had the most liked content!

Community Reputation

5 Neutral
  1. Ивентовые предметы (снежинки, призмы, кристаллы) и шиго для обмена будут удалены в 00:00 по серверу или после рестарта?
  2. Hi, you got incorrect translation. Serge asked: "Why healing potion do not dispel silence?".
  3. Банки исцеления снимают только два дебаффа, если немота висит третьим, четвертым ("локнута") и так далее - она останется висеть. Также, немоту снимает только сильное зелье исцеления, слабое зелье исцеления немоту не снимает.
  4. Бот собирает эфир

    Бот с ником Potryachka (асмо бард 53 уровня) собирает эфир в Келькмаросе. Летит к ближайшему эфиру, даже если его уже собирают. Если рядом эфира нет - зависает на месте. На предложение дуэли и приглашение в группу никак не отреагировал. Ранее я уже писал про него в другой теме (сообщение от 8-го марта):
  5. Бот собирает эфир

    Спустя час прилетел еще один бот. Асмо закл 65 лвл Chucks. Поведение такое же как и у бота, о котором я писал выше. На этом видео он тоже есть. Чуть дальше полно эфира, но бот завис на месте, потому что рядом с ним эфира нет. Самое весёлое начинается примерно на 6 минуте: два бота бьются за эфир.
  6. Бот собирает эфир

    Бот с ником Zzzzzeee (асмо бард 53 уровня) собирает эфир в Келькмаросе. Летит к ближайшему эфиру, даже если его уже собирают. Если рядом эфира нет - зависает на месте. На предложение дуэли и приглашение в группу никак не отреагировал. Я уже писал про него в другой теме (сообщение от 8-го марта): Данный персонаж прямо нарушает пункт 18-ый Правил сервера, при этом его нарушения имеют систематичный характер.
  7. У пилота своя ветка миссий в Теобомосе. Ищи на карте темно-синие квесты.
  8. Бот на эфире

    Здравствуйте, восстановил видео. И успел снять еще парочку на эфире: бард 53 уровня Zzzzzeee и бард 53 уровня Potryachka (оба асмы). Спустя 10 минут после остановки записи они продолжали так летать.
  9. Бот на эфире

    Асмо Хил Nimi 65 ур - бот в Кельке на эфире. Если рядом нет эфира - он просто висит в воздухе, при том что чуть дальше полно эфира. Как только рядом появляется эфир - летит к нему, даже если я уже его собираю. Никак не реагирует на то, что я собираю его эфир. Ссылка на видео:
  10. Лимит общий на игровой аккаунт, примерно 115кк, сбрасывается в среду в 9:00