Sign in to follow this  
Artem194

залив ос

Recommended Posts

Artem194    0

Ребят что за прикол с заливом ос на осаде??? сколько уже бегаю залиться не могу то придёшь на крепость 1го асма убьёшь приходит 50ос стоишь заливаешься по 20 мин на крепости 0 ос что за шняга такая???????

Share this post


Link to post
Share on other sites
Yougan    53

Ты не набил ап в зоне Крепости .. Вчера Бездна была .. думаю ты про нее. Подлетаешь к Крепости и там надпись Жирными Буквами ( Крепость Ра-Мирэн ) - это зона залива ..там буквально 30-40 метров от Крепости . Остальная часть Бездны для фана :D

Edited by Yougan

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zasidane    7
9 минут назад, Yougan сказал:

Ты не набил ап в зоне Крепости .. Вчера Бездна была .. думаю ты про нее. Подлетаешь к Крепости и там надпись Жирными Буквами ( Крепость Ра-Мирэн ) - это зона залива ..там буквально 30-40 метров от Крепости . Остальная часть Бездны для фана :D

Поверь нет, ос может не прийти даже если ты был в ап зоне, проверил на себе. ОС не приходили при заливе и убийстве лорда-заступника. Я создавал подобную тему на форуме, но нормального ответа не получил. 

Screenshot_20210421_095245.jpg

Edited by Zasidane

Share this post


Link to post
Share on other sites
Yougan    53
1 минуту назад, Zasidane сказал:

Поверь нет, ос может не прийти даже если ты был в ап зоне, проверил на себе. ОС не приходили при заливе и убийстве лорда-заступника. Я создавал подобную тему на форуме, но нормального ответа не получил. 

Да есть такое .. Но очень редко .. если ты ходишь соло .. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Yougan    53
11 минут назад, Zasidane сказал:

Поверь нет, ос может не прийти даже если ты был в ап зоне, проверил на себе. ОС не приходили при заливе и убийстве лорда-заступника. Я создавал подобную тему на форуме, но нормального ответа не получил. 

Screenshot_20210421_095245.jpg

Если ты в Алике и бьешь лорда ... то твои могут просто перебить тебя по урону ... и ты не получишь ос . Проверено . В аликах уже не бегаю .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this