Sign in to follow this  
Jauzdoom

Божественные камни

Recommended Posts

Jauzdoom    0

Уважаемая администрация. Расскажите мне пожалуйста, с каких пор шанс прока божественного камня приблизился к 50 процентам если не выше. Когда на многих божиках написано не более 2 -6 проц. Как вообще вести пвп контент, когда зачастую ты ничего не можешь сделать из-за прока этого камня(слишком частого). Не в первый раз сталкиваюсь с синами у которых прок паралла, каждая 3 авта. За время которого, меня просто сносят. Либо делайте действительными цифры, либо удаляйте нафиг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Veda    83
В 27.08.2024 в 23:30, Jauzdoom сказал:

Уважаемая администрация. Расскажите мне пожалуйста, с каких пор шанс прока божественного камня приблизился к 50 процентам если не выше. Когда на многих божиках написано не более 2 -6 проц. Как вообще вести пвп контент, когда зачастую ты ничего не можешь сделать из-за прока этого камня(слишком частого). Не в первый раз сталкиваюсь с синами у которых прок паралла, каждая 3 авта. За время которого, меня просто сносят. Либо делайте действительными цифры, либо удаляйте нафиг.

Уважаемый игрок. Шансы соответсвуют описанию на предметах.
Если у вас есть например видео где видно иное то предоставьте пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Jauzdoom    0

Эти сказки вы можете оставить себе. И отмаз ввиде пришли видео фото, тоже оставте там же. Если в лом исправлять иак и скажите

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timestamp    29
6 minutes ago, Jauzdoom said:

Эти сказки вы можете оставить себе. И отмаз ввиде пришли видео фото, тоже оставте там же. Если в лом исправлять иак и скажите

доказательства давай что 50% или не плачь
конструктивный диалог 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Albin    161
2 минуты назад, Jauzdoom сказал:

Эти сказки вы можете оставить себе. И отмаз ввиде пришли видео фото, тоже оставте там же. Если в лом исправлять иак и скажите

Тебе лично видос кину. Вопрос, что ты сделаешь если доказательство дам?

Будет видос, будет и конструктивный диалог. 

А так меня тоже бесит в парале стоять, пока меня кожаные, и не только, ковыряют. Самый сломанный божик, но так всегда было. У вражеского сина парал прокает каждую авту, а у твоего - иногда по мобам.)) 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
dead_inside    71
В 27/08/2024 в 21:30, Jauzdoom сказал:

Уважаемая администрация. Расскажите мне пожалуйста, с каких пор шанс прока божественного камня приблизился к 50 процентам если не выше. Когда на многих божиках написано не более 2 -6 проц. Как вообще вести пвп контент, когда зачастую ты ничего не можешь сделать из-за прока этого камня(слишком частого). Не в первый раз сталкиваюсь с синами у которых прок паралла, каждая 3 авта. За время которого, меня просто сносят. Либо делайте действительными цифры, либо удаляйте нафиг.

клоунада) 
запиши видео, или дай другие пруфы. бла бла бла - уже никто тут не верит и не будет ничего делать. 

прок БК зависит от ск атаки + ТМ напрямую. У сина ТМа больше под фул бафом чем у любого другого класса(если это не ТМ сет). Что удивительного в проке парала(когда их аж два в руках убийцы)? 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timestamp    29
On 05.09.2024 at 10:17 AM, dead_inside said:

клоунада) 
запиши видео, или дай другие пруфы. бла бла бла - уже никто тут не верит и не будет ничего делать. 

прок БК зависит от ск атаки + ТМ напрямую. У сина ТМа больше под фул бафом чем у любого другого класса(если это не ТМ сет). Что удивительного в проке парала(когда их аж два в руках убийцы)? 

а при чем здесь ТМ? типа что бы попадали БК ил че?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kirin    3

видео то чем поможет просто проведите опрос на эту тему я думаю многие плюсанут что божики на этом сервера слишком часто прокают по сравнению с опытом на других серваках

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timestamp    29
4 hours ago, Kirin said:

видео то чем поможет просто проведите опрос на эту тему я думаю многие плюсанут что божики на этом сервера слишком часто прокают по сравнению с опытом на других серваках

нужны факты, а не какое-то мнение

Share this post


Link to post
Share on other sites
Namenoname    37
21 hours ago, Timestamp said:

а при чем здесь ТМ? типа что бы попадали БК ил че?)

жалуется человек , который пишет при чем здесь тм :D Шок конечно... Если что я бегаю сином в древках и мои паралы за 20 сек драки , хорошо если хоть раз прокнут... Голосую за поднятие шанса прока , фото отсутсвия эфекта божика имеется :D

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kirin    3
2 часа назад, Timestamp сказал:

нужны факты, а не какое-то мнение

мнение большенства игроков это не какое-то там мнение,если есть фактор который мешает раздражает и отбивает желание играть на данном сервере то наверное стоит обратить на это внимание?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kirin    3

вообще косячков на серв много но пилить доказательства это долга нудно и врятли админы что то с этим сделают

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Rulik    8
1 час назад, Kirin сказал:

мнение большенства игроков это не какое-то там мнение,если есть фактор который мешает раздражает и отбивает желание играть на данном сервере то наверное стоит обратить на это внимание?

Покажи мне список игроков, которых раздражает действие парала, включая тех, кто бегает с данным гсом. Шанс парала вполне адекватный и соответствует действительности, если он прошел несколько раз подряд, это просто говорит о везении / не везении. Тебя принудительно никто не заставляет играть, большую часть игроков все устраивает

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kirin    3
58 минут назад, Rulik сказал:

Покажи мне список игроков, которых раздражает действие парала, включая тех, кто бегает с данным гсом. Шанс парала вполне адекватный и соответствует действительности, если он прошел несколько раз подряд, это просто говорит о везении / не везении. Тебя принудительно никто не заставляет играть, большую часть игроков все устраивает

а ты кто админ или что ты тут из себя строишь? чтобы тебе что то там показывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kirin    3

я конечно понимаю что бк это шанс для подпивасов хоть както убивать,но для пвп челов которые не рассчитывают лишь на прок бк я бы вообще убрал божики в пвп активностях йориков камаров арены и рычаге как это было реализовано на сервера который нельзя называть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
CCCP    6
1 час назад, Kirin сказал:

вообще косячков на серв много но пилить доказательства это долга нудно и врятли админы что то с этим сделают

смысл такое писать если не хочешь писать о косяках и решил что админы ничего делать не будут?

14 минут назад, Kirin сказал:

я конечно понимаю что бк это шанс для подпивасов хоть както убивать,но для пвп челов которые не рассчитывают лишь на прок бк я бы вообще убрал божики в пвп активностях йориков камаров арены и рычаге как это было реализовано на сервера который нельзя называть)

пвп челу с божиком трудно убить подпиваса с божиком))

Share this post


Link to post
Share on other sites
dead_inside    71
В 07/09/2024 в 18:50, Timestamp сказал:

а при чем здесь ТМ? типа что бы попадали БК ил че?)

"ил че"

судя по уточнению, то ты все правильно понял

играй в маг дэфе и не будут проходить по тебе БК.

Share this post


Link to post
Share on other sites
CCCP    6
В 07.09.2024 в 20:50, Timestamp сказал:

а при чем здесь ТМ? типа что бы попадали БК ил че?)

если быть немного душнилой... когда у тебя активируется БК, то в чате появляется две строчки - одна из них это сам прок БК (шанс указан на камне, на этой версии шанс не изменить), а другая это прохождение эффекта/урона (на него влияет твоя ТМ и МД противника).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this